Губернатор Илюхин ответит на вопросы жителей Камчатки в прямом эфире: ИА «Кам 24»

Губернатор Илюхин ответит на вопросы жителей Камчатки в прямом эфире

30 ноября 2017, 18:55 5364

Аппарат губернатора и правительства региона планирует провести прямую линию с Владимиром Илюхиным. Губернатор ответит на вопросы жителей края в прямом эфире ГТРК «Камчатка».

«В этом году прямая линия с главой региона пройдет немного раньше обычного – 9 декабря (в прошлом году прямая линия была организована 24 декабря - ред.). Задать свои вопросы Владимиру Илюхину смогут все желающие. Для этого мы постарались предусмотреть все возможные механизмы. Сегодня мы запустили в работу специальный сервис на сайте правительства Камчатского края. С его помощью любой пользователь интернета сможет передать главе региона свой вопрос к прямой линии. Те, у кого доступа к сети интернет нет, смогут оставить свое письменное обращение сотрудникам приёмной по работе с обращениями граждан на площади Ленина, 1», – рассказала начальник управления пресс-службы аппарата губернатора Елена Стратонова.

По её словам, задать свои вопросы камчатцы также смогут по телефону во время эфира. Кроме того, в двух крупнейших городах – Петропавловске и Елизово – будут организованы стационарные съемочные площадки.

«Мы организуем два прямых телемоста со студией и приглашаем жителей задать свои вопросы лично. Одна площадка будет расположена в самом центре Петропавловска – недалеко от стелы «Город воинской славы», а в Елизове – на Аллее Доблести и Славы. Хочу напомнить, что абсолютно все, кто обратятся к главе региона посредством электронного сервиса, в рамках видеомоста или по телефону получат ответы на свои вопросы. Если ответить лично в рамках эфира губернатор не успеет, а по опыту прошлого года к прямой линии поступило больше 200 вопросов, заявители получат письменные ответы», – отметила Елена Стратонова.

Прямая линия с губернатором начнётся 9 декабря в 9:00 на телеканале Россия-1 (в рамках вещания ГТРК «Камчатка»).

Задать свои вопросы жители смогут в рамках прямого эфира по телефонам: 8(4152) 41-22-64; 8(4152) 42-36-46. Звонки начнут принимать сразу после начала программы.

Заранее направить обращение или вопрос главе региона можно посредством специального электронного сервиса «Прямая линия с губернатором» на официальном сайте правительства края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Рим (гость) | 4 декабря 2017 г, 20:04

жалкое подобие

Героев нужно знать в л (гость) | 1 декабря 2017 г, 20:33

товарищ , которого тут величают "шмонькой"- целый советник Аппарата пресс-службы Губера... Борис Викторович Горбунов ... следит за правильными вопросами ...типа Димы Пескова, но без сподручной фигуристки и с часами попроще ...

Сергей Александрович (гость) | 1 декабря 2017 г, 19:36

Такой мальчик на фотографии.... такой э... очень неприятный. Видно даже, что его слегка пугается сам губернатор!

только те вопросы (гость) | 1 декабря 2017 г, 16:35

Губер будет отвечать только на удобные вопросы.

Сноп (гость) | 1 декабря 2017 г, 14:57

Слева Макгрегор , у Илюхина лицо очень противное не располагает к беседе как он стал Губернатором Камчатского Края:)

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться