В Петропавловске произошел пожар в детской поликлинике: ИА «Кам 24»

В Петропавловске произошел пожар в детской поликлинике

25 ноября 2017, 16:26 6614

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском произошел пожар в городской детской поликлинике № 1. Огнеборцам потребовалось меньше часа, чтобы потушить возгорание.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС России, сигнал о возгорании в здании ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника № 1» поступил в 14:43. 14 пожарных на трех единицах техники полностью ликвидировали возгорание к 15:12. Огнем повреждены элементы сантехники, дверь и закопчены стены в вестибюле здания. Погибших и пострадавших нет.

По предварительным данным, возгорание произошло во время проведения ремонтных работ в вестибюле поликлиники – загорелся кислородный баллон. В МСЧ говорят, что взрыва емкости не было. Во время инцидента в здании находились только рабочие и вахтер, которые самостоятельно покинули помещения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

все хорошо (гость) | 27 ноября 2017 г, 09:53

На Сахалине полицейский, пытавший ребёнка током, семь лет проработал в ОВД "Долинский", ожидая решения суда. Об этом сообщила пресс–служба Долинского городского суда Сахалинской области. Старший лейтенант и его коллега хотели пытками выбить у несовершеннолетней девочки признание в краже, которую она не совершала. Девочку во время допроса завели в служебное помещение, где били по лицу, связав руки за спиной, пытали током, а также душили полиэтиленовым пакетом. Кроме того, ребёнка пытали, используя противогаз. В итоге телесные повреждения у пострадавшей квалифицировали как "не причинившие вреда здоровью". Полицейский признал за собой вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке. Отягчающих обстоятельств суд не нашел; в качестве смягчающих были учтены его молодой возраст и «мнения потерпевших, не настаивавших на строгом наказании», а также волонтерство «в области медицины» и «характер и степень фактического участия». Суд отметил, что с момента совершения преступления прошло уже семь лет, на протяжении которых К. не совершал других преступлений.

Фотон | 26 ноября 2017 г, 12:48

ЯЯЯ - херь не пори, какие масляные руки в поликлинике? И не горит кислородный, я с ними не один год работал .....

Ирина К (гость) | 26 ноября 2017 г, 10:40

родители , забирайте карточки из поликлиники , от следующих чудо-строителей может даже карточек детей не остаться..

Яяяя (гость) | 26 ноября 2017 г, 10:24

Фотон кислородный тоже горит, какой-то придурок наверное схватил промасленными руками.

Яяяя (гость) | 26 ноября 2017 г, 10:21

Читаю одни тупые комментарие если бы он бабахнул от здания осталис одни руины. Вы что нигде не работаете одни тока за компам сидете? Я лично в отпуске.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться