В Петропавловске при столкновении трех «Тойот» пострадал водитель: ИА «Кам 24»

В Петропавловске при столкновении трех «Тойот» пострадал водитель

22 ноября 2017, 21:01 4280

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском столкнулись три «Тойоты». Водителя одной из них увезли на машине скорой помощи.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы происшествия, авария произошла примерно в 20:20 на перекрестке проспекта Победы и улицы Академика Заварицкого.

По словам горожан, «Тойота-Филдер» поворачивала налево с проспекта Победы на улицу Академика Заварицкого, когда в нее врезалась «Тойота-Краун», ехавшая в сторону 10-го километра. От удара «Филдер» развернуло, и автомобиль столкнулся с «Тойотой-Виста», которая стояла на перекрестке, ожидая поворота на улицу Абеля.

Очевидцы говорят, что «Краун» врезался в правую сторону «Филдера», там где находится место водителя. Мужчину, управлявшего автомобилем, врачи «скорой» увезли в больницу.

Обстоятельства ДТП на месте выясняют инспекторы ГИБДД.

Из-за аварии образовалась большая пробка в сторону 10-го километра.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

0708 (гость) | 23 ноября 2017 г, 16:09

Гибедэдец ты сам то понял что написал?правила не мои а написаны кровью,и если такие упоранты как ты читаешь свои и иконки ставишь,так и расшибешься,а перечитать не помешает,а не смотреть наказание за нарушения.

Вася (гость) | 23 ноября 2017 г, 09:58

Это ты тот Жорик, который "вечно молодой, вечно пьяный"?

Реагент (гость) | 23 ноября 2017 г, 09:39

Проезжал вчера хорошо он вошел в него , масса у кроуняки в полтора раза больше если бы быстрее шел на пополам филю разорвал бы , иногда лучше подождать красного при повороте на перекрестках на зелень не всегда успеваешь влево проскочить , да и скользко сейчас вечерком куда н...й лететь и авs не справится

коррупция | 23 ноября 2017 г, 05:51

Те столько лет то, Жорик?

Жорик (гость) | 23 ноября 2017 г, 05:17

Когда уже урежут возраст вождения как в японии... после 70 за руль нельзя. Эти филдеристы- старперы хуже блондинок млять.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться