Кроноцкий заповедник организовал выставку в аэропорту Петербурга: ИА «Кам 24»

Кроноцкий заповедник организовал выставку в аэропорту Петербурга

18 ноября 2017, 12:59 4633

В аэропорту «Пулково-1» в Санкт-Петербурге открылась выставка «Заповедная территория России», посвященная 100-летию заповедной системы страны. Инициатором выставки выступил Кроноцкий заповедник.

На выставке представлены 40 фотографий, на которых запечатлены пейзажи и портреты животных, обитающих в заповедниках и национальных парках страны.

«Мы хотим, чтобы как можно больше наших соотечественников и жителей стран ближнего зарубежья, путешественников, увидели красоту заповедной природы России и приглашаем авиапассажиров, встречающих и провожающих посетить нашу выставку», – рассказала заместитель директора ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник» Татьяна Гульбина.

Выставка в аэропорту продлится месяц. 27 ноября экспозиция откроется в российском центре науки и культуры в Гданьске (Польша). Позже выставку смогут увидеть жители и гости Варшавы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

КАМА (гость) | 20 ноября 2017 г, 15:40

Совершенно мизерно мало рекламы о Камчатке на федеральных СМИ и прочих площадках!!! И если и ругать Администрацию Кроноцкого заповедника по данной статье, то только за то, что не во всех аэропортах страны и мира есть фото нашего края! Ну а по транспортной доступности края, это уж точно не к заповеднику!!

Jamm (гость) | 20 ноября 2017 г, 10:59

Туризм хотят поднять? Ну-ну, желаю удачи. Да кто сюда поедет за такие цены? Билеты не подступиться, проживание и питание тоже не из дешёвых. Пока не будет транспортной доступности, ни о каком потоке туристов и речи не может быть

Попробуй Ски тлzz (гость) | 20 ноября 2017 г, 03:20

Камчатцы, выберем уже правильное направление на ближайшие ...цать лет! Пираты принесут! Пираты доставят! Экономика расцветет новыми красками!

Перат Чорныйа Барада (гость) | 20 ноября 2017 г, 03:04

Сделаем Камчатку центром мирового пирато-туризма! Развивать и обустраивать сеть пиратовизитцентров по всему полуострову! Из фанерных букв Бычкова-Днепровского выложить на Халактырском пляже надпись: ЙОХОХО И БУТЫЛКА РОМА! Повсеместно устанавливать Свободные микрофоны и кабинки, где камчатцы могли бы иметь возможность удобно переодеваться пиратами!

Федоров (гость) | 19 ноября 2017 г, 16:57

Еврашка куцый, а можно, ради интереса узнать, сколько лично ты платишь налогов ? Что-то мне думается, что оооооочень мало, или вобще ни шиша.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться