Водителя микроавтобуса, который врезался в столб, госпитализировали (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Водителя микроавтобуса, который врезался в столб, госпитализировали (обзор ДТП)

15 ноября 2017, 11:15 2846

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки произошло 28 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

В 7:50 на проспекте Победы, напротив торгового центра «Евразия» в Петропавловске, 41-летний житель краевой столицы на «Тойоте-Хайс» не справился с управлением на скользкой дороге. Микроавтобус на скорости врезался в фонарный столб. Водителя госпитализировали в камчатскую краевую больницу.

Как сообщало ИА «Кам 24», в это же время на трассе Морпорт-Аэропорт лоб в лоб столкнулись «Тойота-Сурф» и «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо». В аварии пострадал 47-летний водитель «Прадо», ему назначили амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили 10 пьяных водителей. Ещё семь человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За нарушением правил дорожного движения полицейские застали 10 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено шесть автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться