В Санкт-Петербурге у жителя Петропавловска украли 3 миллиона рублей: ИА «Кам 24»

В Санкт-Петербурге у жителя Петропавловска украли 3 миллиона рублей

13 ноября 2017, 08:48 5865

В Красносельском районе Санкт-Петербурга житель Петропавловска-Камчатского лишился трех миллионов рублей. Грабители отобрали деньги, на которые мужчина хотел купить автомобиль.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел 11 ноября около 23 часов. 47-летний житель Петропавловска вызвал такси к дому 18/2 по улице Адмирала Черокова и вышел в парадную. У входа в подъезд на него напали двое неизвестных преступников. Они избили мужчину, после чего ножом срезали с его плеча сумку, в которой лежали 3 миллиона рублей и документы. Грабители сели в автомобиль «Ауди A6» черного цвета, за рулем которого их ждал сообщник, и скрылись.

Житель Петропавловска пояснил полицейским, что деньги получил в Москве и по совету консультанта отправился в Петербург для покупки подходящей машины. 11 ноября камчатец встретился с «консультантом» для совершения сделки, но по какой-то причине купля-продажа не состоялась. Когда приезжий собрался ехать на съемную квартиру и вызвал такси, на него было совершено нападение.

Полиция по данному факту проводит проверку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 13 ноября 2017 г, 21:42

Сейчас весь хлам с материка на ДВ спихивают. Там "Лохус" и ломаного гроша не стоит, а здесь все-таки машина.

Rulezz_Man (гость) | 13 ноября 2017 г, 16:35

Он дважды лох! Консультант его развел конкретно. Там таких мошенников тьма, они зарабатывают себе на жизнь сплошным обманом, пока не посадят. Если бы он хоть немного в теме был, то знал, что в СПб, как и в Москве нет хороших автомобилей, только гнилье, которое потом спихивают на дальний восток, потому что там его не могут продать за нормальную цену.

Михаил Мельник (гость) | 13 ноября 2017 г, 16:24

Со сбербанком еще кто-то работает?

Без лоха и жизнь плоха (гость) | 13 ноября 2017 г, 14:54

Консультант видимо и есть наводчик .Зачем было снимать деньги не понятно.

КЭМ (гость) | 13 ноября 2017 г, 14:02

Лучше бы в Японию сгонял и подобрал бы за эти деньги авто?! Но...,,На НЕТ и суда НЕТ,, Вольному--воля, спасённому--рай,, Да ещё и побили. Сговор...

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться