В Петропавловске приставы с боем выселили женщину из проданной квартиры : ИА «Кам 24»

В Петропавловске приставы с боем выселили женщину из проданной квартиры

10 ноября 2017, 09:29 7155

В городском отделе судебных приставов Петропавловска-Камчатского возбудили исполнительное производство о принудительном выселении. Женщина отказывалась съезжать с квартиры, которую она продала.

«Ничего не изменило даже вынесенное судебное решение. «Квартирантка» игнорировала постановление суда, ссылаясь на своего адвоката, который якобы должен все разрешить. Только вот каким путем это произойдет, объяснить новому владельцу жилья женщина так и не смогла», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Федеральной службы судебных приставов.

По словам представителя управления, женщине неоднократно вручались требования об исполнении решения суда, составлялись протоколы об административном правонарушении по статье 17.15 КоАП РФ («Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера»), было вынесено ограничение в праве выезда за пределы РФ.

«Вскоре стало ясно, что принудительное выселение – единственный выход из сложившейся ситуации. По месту жительства должницы выехали работники отдела судебных приставов, взыскатель, а также сотрудники полиции и органов опеки и попечительства. Осуществлялась видеосьемка проводимых исполнительных действий», – добавил представитель УФССП.

Приставам, как сообщается, пришлось потрудиться. Мирно переезжать должница не захотела. Пришлось применять силу, приступить к взлому дверей. Только после этого женщина сама открыла замок, а судебные приставы провели процедуру принудительного выселения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пацанчик | 18 декабря 2017 г, 21:51

Непонятка! Пузыри в туалете будешь сам пускать !

Пацанчик | 18 декабря 2017 г, 17:39

Соседушка а ни кто не прекрывался с@@чара !!

я (гость) | 18 декабря 2017 г, 17:33

Не похожа она на мошенницу. Скотское государство!

Непонятка (гость) | 18 декабря 2017 г, 17:17

И чё ты тут пузыри пускаешь? Допустил, чтобы семья на улицу вылетела,чмырь. Иди, на новую хату зарабатывай, а не на сайтах информагенств сопли разбрызгивай

Пацанчик | 18 декабря 2017 г, 17:10

Антихалявщик. Пойдёшь со мной жить , и тебе местечко найдется! Не дай бог тебе такого . А за тварь!!! Можешь написать встретимся! Эта как ты сказал тварь моя жена, там посмотрим кто будет тварь!

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться