На Камчатке при столкновении двух «Хонд» пострадали четыре девушки (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке при столкновении двух «Хонд» пострадали четыре девушки (обзор ДТП)

07 ноября 2017, 11:29 5470

За минувшие праздничные выходные на дорогах Камчатки было зарегистрировано шесть ДТП. В авариях пострадали десять человек.

4 ноября около 19:00 на 75 километре дороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск 39-летний водитель съехал в кювет и перевернулся на «Тойоте Ленд Крузер». В аварии пострадала 47-летняя пассажирка внедорожника. Ее госпитализировали в хирургическое отделение мильковской районной больницы.

В 19:40 на 29 километре дороги «Садовое кольцо» в Елизовском районе 39-летний мужчина не справился с управлением «Тойоты Калдины». Автомобиль занесло, и он наехал на 43-летнего пешехода, который шел по обочине навстречу транспортному потоку. Водитель с места аварии скрылся, однако автоинспекторы разыскали его в течение суток. Пешехода госпитализировали в елизовскую районную больницу.

В 21:00 на 19 километре дороги Морпорт - Аэропорт занесло «Хонду Фит» под управлением 28-летней жительницы города Елизово. На встречной полосе автомобиль столкнулся с «Хондой CRV», за рулем которой находилась 24-летняя девушка. В аварии пострадали водители «Хонд», а также две пассажирки CRV 22-х и 23-х лет. Всем им назначили амбулаторное лечение.

5 ноября в восемь часов утра на дороге Приморский - Рыбачий в городе Вилючинске 37-летний местный житель на скользкой дороге не справился с управлением «Тойоты Короллы». Автомобиль столкнулся с «Тойотой Вокси», которая ехала в попутном направлении (фото). В аварии пострадал водитель «Вокси», его госпитализировали в больницу Вилючинска.

В 21:30 на 13 километре дороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 30-летний пьяный житель поселка Пионерский, не имеющий прав на управление автомобилем, перевернулся на «Тойоте Ленд Крузер Прадо». Медики назначили водителю внедорожника амбулаторное лечение.

6 ноября примерно в 17:40 авария произошла на 91 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково. 31-летний пьяный житель поселка Лесной, не имевший прав, улетел в кювет на «Тойоте Короне». В аварии пострадали два человека: водителя госпитализировали в Елизовскую районную больницу, 22-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

АЧАМГАЙ ! (гость) | 7 ноября 2017 г, 19:04

не имётся алкашам ! надо прямо на месте аварии застрелить---эти мрази не угомонятся ! надо леквидировать !

Кристи (гость) | 7 ноября 2017 г, 14:24

П Опять свинота на дорогах!жаль что пьяная мразь остается в живых!

Злыдень (гость) | 7 ноября 2017 г, 12:51

У кого-нибудь есть запись с видеорегистратора разборок этого хондоводосадомазо? Чем там всё закончилось, у кого Айфон оказался круче?

Алекс (гость) | 7 ноября 2017 г, 11:47

Кам 24, инфографикой не пробовали пользоваться? Очень классная штука.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться