Вояж на Камчатку от Кроноцкого заповедника выиграла девушка из Москвы: ИА «Кам 24»

Вояж на Камчатку от Кроноцкого заповедника выиграла девушка из Москвы

02 ноября 2017, 16:36 4057

Марина Елистратова из Москвы стала победителем конкурса «Хочу в Кроноцкий заповедник». В нем приняли участие почти восемь тысяч человек.

По информации администрации Кроноцкого заповедника, конкурс на странице заповедника в мобильном приложении «Инстаграмм» начался 23 октября. В конкурсе приняли участие более восьми тысяч человек, правда, все условия выполнили 7 тысяч 825. Среди них и был разыгран приз – путешествие на Камчатку на двоих с посещением Кроноцкого заповедника или Южно-Камчатского федерального заказника.

«Накануне, в день рождения Кроноцкого заповедника, случайным выбором на независимом сервисе giveaways.ru был определён победитель конкурса «Хочу в Кроноцкий заповедник». Победа досталась Марине Елистратовой», – рассказала представитель администрации заповедника Мария Воронцова.

По её словам, в приз входит оплата двух авиабилетов от Москвы до Камчатки и обратно, а также посещение Курильского озера или Долины гейзеров. До 1 декабря победительница должна будет выбрать какую заповедную территорию на Камчатке она хочет посетить и уведомить об этом администрацию заповедника.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Rulezz_Man (гость) | 5 ноября 2017 г, 04:13

В москве нет девушек, там лишь проститутки.

ООО (гость) | 3 ноября 2017 г, 08:59

Подстава московская...

Камчадал (гость) | 3 ноября 2017 г, 07:06

Был на курильском озере.....удачное сочетание природы и жажды набить карманы за счёт туристов....это природоохоронная авантюра

... (гость) | 3 ноября 2017 г, 00:17

В своё время в долину гейзеров были пешие маршруты. К сожалению, а возможно и к счастью, сейчас их нет.

Гражданин (гость) | 2 ноября 2017 г, 22:34

Уверен, что из всех простых жителей Камчатки только 20% кому повезло побывать в Долине гейзеров, в Кроноцком заповеднике и в других интересных местах края .....не по карману просто...

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться