На Камчатке пожилая женщина получила травму в салоне рейсового автобуса: ИА «Кам 24»

На Камчатке пожилая женщина получила травму в салоне рейсового автобуса

01 ноября 2017, 11:00 4637

Днем в минувший вторник, 31 октября, на Камчатке в салоне автобуса ДЭУ пострадала 70-летняя пассажирка. Инцидент произошел в поселке Центральные Коряки.

В 15:00 на улице Геологов 46-летний водитель рейсового автобуса ДЭУ начал движение, хотя не все пассажиры находились на сидячих местах. В результате 70-летняя пассажирка, которая шла по салону, не удержалась на ногах, оступилась и ударилась правым бедром о подлокотник сиденья. Пенсионерке потребовалась помощь медиков, они назначили ей амбулаторное лечение.

Как сообщало ИА «Кам 24», в 2017 году на Камчатке автоинспекторы отмечают рост ДТП с участием общественного транспорта. По вине водителей автобусов произошло уже 24 аварии, в пяти случаях виновниками ДТП оказались водители такси.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бычара (гость) | 2 ноября 2017 г, 09:51

Тупые СМИ - тупые новости. Ничего необычного

Emercom (гость) | 1 ноября 2017 г, 22:14

Много раз ездил на этом автобусе, люди пожилые всегда когда заходят встают спереди возле водителя, хотя далее салон пустой, (вплане проход), аж реально бесит, и если она была за ними водитель бы и не увидел ее, хотя он отвечает за тех кто входит/выходит а не держится, а если за 70 не научилась держаться, то сама виновата, или сколько случаев видио в стёртее, ещё до остановки не доехали-уже встают и суют Деньги водителю прям под нос, тем самым отвлекая его, остановится - встал, вышел это что проблема??

12 (гость) | 1 ноября 2017 г, 21:33

а по городу лучше что ли?!как американские горки на выживание!Надо на конечной пробивать быдляков,которые игнорируют безопасное вождение.

Алена (гость) | 1 ноября 2017 г, 18:09

Что на водителя накинулись то? Пассажир тоже должен следить за своей безопасностью, тем более пожилой. Да и вместо дорог у нас то яма, то канава. Попробуйте на этом гробу на колёсиках все объехать

Дед (гость) | 1 ноября 2017 г, 17:17

Я водителя не защищаю, но сколько раз замечал многие особенно пожилые не держится за поручни, как-будто им 18 лет.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться