Автобус № 32 в Петропавловске теперь будет ездить по новому маршруту: ИА «Кам 24»

Автобус № 32 в Петропавловске теперь будет ездить по новому маршруту

31 октября 2017, 12:23 11077

В среду, 1 ноября, в Петропавловске-Камчатском автобус № 32 выходит на новый маршрут. Решение, как сказали в администрации, было принято по просьбам горожан.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, с завтрашнего дня автобус № 32 будет осуществлять перевозку пассажиров с Северо-Востока до автостанции 10 километра через проспект Рыбаков. В обратную сторону автобус пойдет тем же маршрутом.

Как сообщало информагентство, администрация обосновывает изменение маршрута тем, что это позволит жителям улиц Дальневосточная, Савченко, Ларина иметь транспортную доступность к социальным объектам микрорайона Дачная. Кроме того, большое количество горожан без пересадок сможет доехать до биатлонного комплекса и лыжной базы «Лесная».

В прямом направлении автобус будет следовать по следующему маршруту: автостанция 10 километра; Стройгородок; Институт вулканологии; улица Чубарова; Краевая библиотека; Педучилище; Детская поликлиника; Парк Победы; Поликлиника № 3; Гараж УВД; Новый рынок; Новый рынок (дачная) остановка по требованию; улица Виталия Кручины; Проспект Таранца; улица Ларина; улица Савченко; улица Дальневосточная; лыжная база «Лесная».

В обратном направлении автобус № 32 поедет так: лыжная база «Лесная»; улица Дальневосточная; улица Савченко; улица Ларина; Проспект Таранца; Новый рынок; Гараж УВД; Поликлиника № 3; Парк Победы; ЦУМ «Петропавловск»; Детская поликлиника; Педучилище; Краевая библиотека; улица Чубарова; Институт вулканологии; Стройгородок; Автостанция 10 километра.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Житель-гражданин (гость) | 1 ноября 2017 г, 00:13

Идиотская власть в очеред раз какнула своим идиотизмом! )) Пугает только лозунг - "По просьбам жителей"! )) Кажется при красном терроре, фашизме, коммунизме, онанизме - такими же слоганами прикрывались. Идиоты, они ваще понимают скорость движения с Дачной налево к Новому рынку...если не нарушать. Напишите фамилию этого чУДАКА, что придумал эту хрень.

Бард Горелик (гость) | 31 октября 2017 г, 14:13

А на Микижу когда автобусы пойдут?!?!

АЛЕКС (гость) | 31 октября 2017 г, 13:04

С Планеты и так не уедешь на СВ так еще и 32 убрали-ну просто идиотизм!!! Кто просил зачем-на фиг нужно было менять маршрут? Зато 7 и 26 ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ТРИ-ПЯТЬ МИНУТ ПУСТЫЕ ШАРОХАЮТСЯ!!!!

некуда тратить время (гость) | 31 октября 2017 г, 12:53

И теперь, у кого была возможность более или менне быстрей добраться от 10-го до северовостока на 32-ом будут прозябать как и на 12-ом маршруте, где самый малопропускной светофор нашего города возле медтехники. Поворот налево к геотерму три-пять машин в три-пять минут. Ура товарищи!

1 (гость) | 31 октября 2017 г, 12:35

ездить по новому, а подрезать на кольце по старому

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться