На Камчатке пьяный дебошир пытался прорваться в полицейский автомобиль: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный дебошир пытался прорваться в полицейский автомобиль

31 октября 2017, 06:48 4215

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего безработного из села Апача Усть-Большерецкого района. Его подозревают в оскорблении полицейских.

«В октябре 2017 года заместитель начальника полиции Усть-Большерецкого МО МВД России и участковый уполномоченный полиции прибыли в село Апача для производства проверочных действий по материалу доследственной проверки по заявлению жителя села. В ходе опроса сотрудниками полиции заявителя в салоне служебного автомобиля, его знакомый, безосновательно пожелавший присутствовать при опросе, попытался проникнуть в служебный автомобиль», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

По данным представителя ведомства, молодой человек, который находился в состоянии опьянения, оскорбил участкового и попытался кулаками нанести удары заместителю начальника отдела, однако его действия пресечены сотрудниками полиции.

В отношении безработного из села Апача возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями УК: 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и 319 (оскорбление представителя власти).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Видель я вас на х.. (гость) | 31 октября 2017 г, 14:25

Милять, Апачи, Палана, и иже с ними, трясина и пьянь....

Коба (гость) | 31 октября 2017 г, 12:25

Полицию на кол.

Ненавижу (гость) | 31 октября 2017 г, 12:20

Так они и пишут законы под себя,конечно,это вышестоящая властьи,почему вера только полицаям?слово "виновника" не слышат,а насколько он виновен?почему то ,уверенна,что высасывают очередное дело из пальца...как пароход назовешь,так он и поплывет....вот не помню таких дел,когда была милиция.мой отец,ветеран и инвалид ВОВ,дошедший до Польши,уничтожал полицаев,а у нас теперь,для некоторых,это звучит гордо)????вот и действия полиции напоминают рассказы отца.....

Коноко (гость) | 31 октября 2017 г, 10:09

Ненавижу, ничего не имею против личного Вашего мнения, но "законами, писанными под себя..."? Школьный курс права не учили совсем? Законы у нас пишет законодательная власть, а не исполнительная.

Ненавижу (гость) | 31 октября 2017 г, 09:11

Какие мы нежные,матов никогда не слышали и не говорили матом,надо им идти гувернерами работать....А когда всякая пьянь материт стариков и детей-это можно,мы быстренько мимо пробегаем,когда менты сами избивают-это можно,а им ни ни ни.Кисейные барышни,прикрытые законами,писанными под себя.....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться