На тротуаре в Петропавловске под колесами «Тойоты» погибла женщина: ИА «Кам 24»

На тротуаре в Петропавловске под колесами «Тойоты» погибла женщина

25 октября 2017, 19:26 15880

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском «Тойота Королла Аксио» сбила женщину на тротуаре. Водитель отказался проходить мед освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД, авария произошла примерно в 17:50 на Петропавловском шоссе.

«Тойота», которой управлял 44-летний мужчина, ехала со стороны ЖБФ. По предварительным данным, на закруглении дороги в районе Госпиталя автомобиль выехал на встречную полосу и зацепил «Форд Эскейп», оторвав у внедорожника задний бампер. Затем «Королла» вылетела на тротуар, сбила женщину и съехала на обочину.

От полученных травм пешеход 1960 года рождения скончалась до приезда скорой помощи. Данных о других пострадавших в ДТП пока нет. Виновник аварии отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ю (гость) | 26 октября 2017 г, 15:53

Жаль человека

Житель города П-К (гость) | 26 октября 2017 г, 14:09

*возле соседнего дома

Житель города П-К (гость) | 26 октября 2017 г, 14:08

ДПС, я вот наоборот - звонил несколько раз в ГИБДД по поводу пьяных за рулем - реакция была моментальной. По радиостанции слушал, как этого человека задерживали и отчитывались, что похоже на АО, оформляют и везут на освидетельствование. Однажды пьяное чмо возле соседнего дама при развороте несколько машин собрало, тоже позвонил - приехали через 3-5 минут. Но это в городе. Не знаю, как за городом, там, конечно же, все гораздо дольше.

Nick (гость) | 26 октября 2017 г, 13:38

ДПС, всему вас учить надо ,надо не просто ля-ля в гаи по телефону а требовать чтобы ваше заявление зарегестрировали,дали номер и прислали ответ на ваш адрес.

Горожанка (гость) | 26 октября 2017 г, 11:32

В городе идет необъявленная война. Кровавый октябрь продолжается. Страшно!

Все комментарии (96)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться