Муж-итальянец привезет Сати Казанову на Камчатку : ИА «Кам 24»

Муж-итальянец привезет Сати Казанову на Камчатку

18 октября 2017, 02:42 7563

Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова и ее муж, итальянский фотограф Стефано Тиоццо, рассказали о свадьбе на Кавказе и ближайших планах. В том числе они собираются на Камчатку.

Российская певица, выпускница первой «Фабрики звезд» Сати Казанова, в октябре вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Брак зарегистрировали в Москве, а торжество для близких устроили на Северном Кавказе, на родине Сати. Теперь итальянец учит русский язык, собирается насовсем переехать в Россию и путешествовать.

«Я в восторге от страны, особенно от холода! Несмотря на то, что южный человек, обожаю морозы. Как путешественник специализируюсь по таким странам, как Исландия, Финляндия, Норвегия. Зимние месяцы провожу там, в экспедициях. В России бывал несколько лет назад, проехал по Транссибирской магистрали – от Москвы до Иркутска на поезде. Снимал кино и делал фотографии», - рассказал Стефано журналу «СтарХит».

По его словам, на Кавказе «потрясающе».

«А еще мечтаю поехать на Камчатку. Нам предстоит много путешествий. Хочу, чтобы любимая меня сопровождала», - добавил муж бывшей солистки группы «Фабрика».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

тело (гость) | 19 октября 2017 г, 09:01

странно,когда я в Москву приезжаю чё та обо мне в газетах не пишут, а мне выбраться в Москву куда больший подвиг,да и дел нужных куда больше сделано за жизнь.

Деревянная нога (гость) | 18 октября 2017 г, 19:08

Олег Ефимов будет переодеваться пиратом?

Пуговка (гость) | 18 октября 2017 г, 16:14

Прям бегу уже, волосы назад! Для этого специально обученные люди есть, пусть организуют. А ты гуаном не захлебнись, которым плюешся в разные стороны.

&&& (гость) | 18 октября 2017 г, 13:20

Пуговица,предлагаю тебе встречу им организовать с цветами салютами. Прихвати с собой кнопок,крючков и прочую фурнитуру.

Wellwisher | 18 октября 2017 г, 12:51

Сатька клёвая, пускай приезжает. Только тощща она стала, пусть подкормится сперва...

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться