Из-за сбоя в работе почты жители Петропавловска не могли получать посылки: ИА «Кам 24»

Из-за сбоя в работе почты жители Петропавловска не могли получать посылки

22 сентября 2017, 14:08 5235

В Петропавловске-Камчатском произошел технический сбой в работе отделений «Почты России». Горожане не могли отправлять или получать посылки.

Как сказал ИА «Кам 24» житель Петропавловска Александр, трудности у горожан возникли в связи с тем, что в компьютерах почтовых отделений меняли программное обеспечение.

«В городе на почте коллапс. Люди стоят и ждут, когда система начнет работать. Но им даже не во всех отделениях сообщают причину», – говорит Александр.

В пресс-службе «Почты России» подтвердили, что неполадки в системе действительно имели место, однако проблему, как утверждается, удалось быстро решить.

«Сейчас все почтовые отделения работают в штатном режиме. Временный технический сбой был оперативно устранен», – полагает ведущий специалист направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона Дальний Восток ФГУП «Почта России» Анастасия Смирнова.

Между тем, жители краевого центра Камчатки не первый раз высказывают в СМИ недовольство качеством обслуживания в почтовых отделениях. В частности, в январе горожан возмущали огромные очереди и неприветливость сотрудников. В пресс-службе «Почты России» тогда заявили, что проблема будет решена при помощи внедрения системы электронных очередей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Turov63 | 23 сентября 2017 г, 16:59

До сбоя, проблемы были из-за введения новой компьютерной программы, ранее не хватало операторов... Одни проблемы!

Любаша | 23 сентября 2017 г, 11:57

Не Смирнову надо она исполнитель), а ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА Камчатского НАДО к ответу на все вопросы ответить... Мы то здесь выросли и живем и будем жить, а он приехал из Еврейской АО в командировку..Да так и остался (видать сладко жить здесь)

Краснодарский (гость) | 23 сентября 2017 г, 08:51

Отправлять надо сделать максимально доступно. А вот получать.... тут попотеть чтоб было плебеямъ

Дядя Гадя (гость) | 22 сентября 2017 г, 23:48

Электронная очередь в наших почтовых отделениях, как рояль на кухне: звучит красиво, да тесновато как-то. Стоит толпа народу у стойки и играет с талонами в лото или в лапту в зависимости от настроения.

234 (гость) | 22 сентября 2017 г, 23:24

Один большой вечный сбой

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться