Житель Приморья убил молодую женщину на заброшенной стройке в Петропавловске : ИА «Кам 24»

Житель Приморья убил молодую женщину на заброшенной стройке в Петропавловске

20 сентября 2017, 10:31 12842

В Петропавловске-Камчатском задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины. Им оказался 41-летний мужчина, приехавший на полуостров из Приморья.

Как сообщало ИА «Кам 24», в одном из заброшенных домов в микрорайоне Петропавловска Завойко была найдена мертвой 32-летняя женщина. У погибшей остались трое детей. Сотрудники камчатского уголовного розыска сумели оперативно установить подозреваемого в убийстве. Им оказался 41-летний уроженец Сахалинской области, прилетевший на полуостров из Приморского края на заработки.

«По данным следствия, 16 сентября 2017 года подозреваемый, находясь в гостях у своих знакомых, познакомился с потерпевшей в ходе совместного распития спиртных напитков. После того, как спиртное закончилось, подозреваемый совместно с потерпевшей пошли в магазин», – сообщила ИА «Кам 24» представитель следственного управления СКР Елена Матафонова.

После покупки спиртного приморец, проходя мимо заброшенной стройки, предложил своей новой знакомой вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он нанес женщине несколько ножевых ранений, а затем скрылся с места преступления.

«На данный момент подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – добавила Матафонова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Седой (гость) | 24 сентября 2017 г, 08:12

Опять у тупых шпортлеров пробочки в голове во всем виноваты... Русское было даже не заметило выборов, трусливые рабы гавкаюи под дудку Слыщенки и Яровой. Позорное быдло...

Костя (гость) | 22 сентября 2017 г, 03:57

Для Алекс. А если от мужика воняет алкоголем куревом и блевотиной всякой? То это нормально да? Я мужяина и мне стыдно что Вы так рассуждаете мужики .

Артур (гость) | 21 сентября 2017 г, 23:26

Республики,это отдельная тема.Им есть что в противовес поставить Москве.

Ирина К (гость) | 21 сентября 2017 г, 21:41

процентов 70 людей у кого быт и определяет их сознание : ну не даёт власть в Татарстане , Хабаровске строить столько алкомаркетов, круглосуточных пивных и тд и ,тем более, не позорится спонсированием пивзаводов ... поэтому и весь этот ведомый контингент вынужлен вести приличный образ жизни .. 80 процентов этих проблем зависит от местной власти...

Святослав (гость) | 21 сентября 2017 г, 19:19

Вообще весь Петропавловск,да и как вся Россия в общем,ходит в полупьяных абреках.Спасибо президенту что у нас в России кроме ларьков пивных и алкомаркетов ничего не строится....Все Америку и Европу в наших бедах обвиняем...

Все комментарии (70)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться