Известный блогер Илья Варламов снимет фоторепортаж на Камчатке: ИА «Кам 24»

Известный блогер Илья Варламов снимет фоторепортаж на Камчатке

12 сентября 2017, 11:08 5380

В конце сентября Петропавловск намерен посетить один из самых известных блогеров России Илья Варламов. На Камчатке он планирует сделать осенний фоторепортаж.

«С 27 по 30 сентября буду на Камчатке. Времени мало, всего 3 дня (фактически меньше)... Как наиболее эффективно провести время? Посоветуйте лучших гидов и проверенные компании, которые могут всё четко организовать. Какие места посетить? Куда лететь на вертолёте? Куда ехать на вездеходе? Как лучше смотреть вулкан? Хочется не облажаться и привезти вам красивых фотографий осенней Камчатки», – сообщил в на своем сайте Илья Варламов.

Для тех, кто пожелает помочь, он оставил почту для связи: 7967738@gmail.com. «Пишите, не стесняйтесь! Без вас никуда!», – добавил блогер.

33-летний Илья Варламов является основателем рекламно-девелоперского агентства iCube, одним из авторов проекта «Городские проекты», деятельность которого направлена на изучение проблем и улучшений условий городов страны. Большой популярностью в интернете пользуются его фоторепортажи из разных регионов России и мира.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Оля аноним | 28 сентября 2017 г, 12:59

Известный в Москве. Тем что ездит по городам, которые не Москва и пишет что они полный отстой.

Гей-клуб им Правительс (гость) | 13 сентября 2017 г, 14:35

Нужно найти кто обливает зеленкой и тра...уть в гей-клубе имени городской управы.

Wellwisher | 13 сентября 2017 г, 11:44

В России стало доброй традицией встречать Илью Варламова (он же Одуван) в аэропорту и обливать его зелёной жидкостью... Внимание! Зелёная жидкость должна быть безопасной! Бриллиа́нтовый зелёный (тетраэтил-4,4-диаминотрифенилметана оксалат) на спиртовом растворе из аптеки не применять!

555 (гость) | 13 сентября 2017 г, 06:44

Погибащие реки от цианида натрия и от деятелтности золотодобытчиков сфотографирует?

Японист Ибрагимов (гость) | 13 сентября 2017 г, 05:31

У нас и своих известных блоггеров полно - Влад Ефимов, Вадим Васильченко (Герц) - ну там чотэ пописывает, пиратскую тему поддерживает Олег Ефимов. Вадим Жук хоть и не особо блоггер, но хорошо поет! Горелик там... Много достойных людей! Зачем нам этот неприятный чужак?

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться