Камчатский спасатель предложил своей девушке руку и сердце на взлетной полосе: ИА «Кам 24»

Камчатский спасатель предложил своей девушке руку и сердце на взлетной полосе

11 сентября 2017, 14:09 5608

Камчатские спасатели вернулись из Приморья, где оказывали помощь пострадавшему от паводка населению. Один из прилетевших сотрудников МЧС прямо в аэропорту сделал предложение своей девушке.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, 120 сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России и специализированной пожарно-спасательной части вернулись на Камчатку из зоны ЧС. В аэропорту их встречали коллеги, родные и друзья.

«Возвращение наших спасателей домой ознаменовалось и ещё одним радостным событием. Сотрудник спасцентра Юрий Сигай прямо на взлётной полосе под рёв работающих двигателей самолёта, перед строем, в котором стояли его боевые товарищи, сделал предложение руки и сердца своей девушке Ульяне. Под аплодисменты и раскатистое «Ура!» девушка приняла кольцо и сказала «Да!», – рассказали в пресс-службе.

Как сообщало ИА «Кам 24», 18 августа в Приморский край вылетели 120 камчатских спасателей. Они были направлены с Камчатки в Приморский край для оказания помощи населению. В частности, камчатские спасатели оказали помощь 75-летней Нине Марченко из села Михайловка Приморского края. После тайфуна у пенсионерки пострадало имущество и огород, были подтоплены подвальные помещения.

Мощные ливни обрушились на территорию Приморья в середине августа. Осадки стали причиной масштабного паводка. Под ударом стихии оказались 34 населенных пункта, подтоплены более двух тысяч жилых домов и 2,4 тысячи придомовых территорий. В шести районах края был введен режим ЧС.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ааача (гость) | 12 сентября 2017 г, 16:18

Пожарник,а ты знаешь ,пошел или не пошел искать,знаешь ,кто др...ит или не др ...ИТ..?!а ты можно подумать палец сосешь.

Сочуствующий (гость) | 12 сентября 2017 г, 15:51

Видать сильно его во время перелёта укачало... в Примроье вся водка -палёнка китайская, бедняга.ну ничего, отлежится пару дней, и всё пройдёт.

Пуговка (гость) | 11 сентября 2017 г, 20:25

Хоть одна позитивная новость! Совет да любовь, как говорится!! Живите счастливо, долго и богато!!

пожарник (гость) | 11 сентября 2017 г, 19:34

Оркестр придурок х.... Написал сам себя плюсанул и сидит дроч.. В тишине

Mr.Green | 11 сентября 2017 г, 18:55

Совет да любовь, ребята. На комментарии, если сюда заглянете, внимания не обращайте, это стандартный поток помоев, он льется на всё и на всех.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться