Водитель попал в больницу, не справившись с управлением микроавтобуса : ИА «Кам 24»

Водитель попал в больницу, не справившись с управлением микроавтобуса

06 сентября 2017, 19:09 3807

На дорогах Камчатки вчера произошли две аварии, в которых пострадали их виновники. Причинами обоих ДТП стало то, что водители не справились с управлением.

По информации регионального управления ГИБДД, первая авария произошла в 17:00 на участке дороги между поселком Николаевка и Паратунским рыбоводным заводом. 47-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением. Техника съехала в кювет и опрокинулась. Мужчина получил травмы.

Второе ДТП произошло в 17:30 на 41 километре трассы Мильково – Усть-Камчатск. 40-летний водитель «Ниссан Караван» не выбрал безопасную скорость, которая позволила бы обеспечить возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, и не справился с управлением. В результате микроавтобус опрокинулся в кювет. Пострадавшего водителя врачи скорой госпитализировали в хирургическое отделение мильковской районной больницы.

За сутки автоинспекторы задержали шесть водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 101 нарушение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться