На Камчатке из-за резкого торможения в салоне автобуса упала пенсионерка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке из-за резкого торможения в салоне автобуса упала пенсионерка (обзор ДТП)

05 сентября 2017, 16:27 4356

За прошедшие сутки на дорогах Камчатке зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали подросток и пенсионерка.

По информации краевого управления ГИБДД, первая авария произошла 4 сентября в 23:14 напротив дома № 123 по улице Океанской в Петропавловске-Камчатском. 23-летний житель краевой столицы на «Хонде Аккорд» сбил 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП юноша госпитализирован в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

Другая авария также произошла в краевой столице в 14:20 напротив дома № 33 по проспекту Победы. 29-летний водитель на автобусе «ДЭУ ВС» резко затормозил, из-за чего в салоне автобуса упала 74-летняя пассажирка. В результате ДТП пенсионерке рекомендовано лечение по месту жительства.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили пять пьяных водителей. Ещё два человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили три человека. На стоянку специального хранения помещено четыре автомобиля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Rulezz_Man (гость) | 6 сентября 2017 г, 12:55

Даниил, пришлось проехать 1 раз до Камчона, когда разменных вонючек на такси не хватало. По крайней мере я заметил, что автобусом там точно не узбек управлял. Видел ли ты хоть одно дтп за время ... в Южной Корее? Там вообще с мигрантами жёстко, как и с коррупцией в том числе, в сравнении от нашей страны. И моряки достойно зарабатывают в отличии от наших нищебродов, потому что у власти там слава богу не Путлер с едриснёй.

Подозрительный (гость) | 6 сентября 2017 г, 10:04

Опять и снова! Что-то этот постоянный пенсионеркопад в автобусах настораживает... Никого не хочу обидеть, но прям флешмоб какой-то...

Даниил (гость) | 6 сентября 2017 г, 08:50

Может кому доводилось бывать например в Пусане, и пользоваться общественным транспортом? Водители там на остановках не стоят по 10 минут, народ зашёл, вышел, и сразу по газам, все приучены - зашёл в автобус, сразу хватаются за поручни, ибо трафик на дорогах с нашим то не сравнить, и тормозят резко, и ускоряются весьма активно, никто не бухтит. Пенсионерке конечно скорейшего выздоровления.

990 (гость) | 5 сентября 2017 г, 23:04

Опять рассуждения, не зная подробностей! Вы будто никто за рулем не ездите. Может автобус подрезали или впереди идущая машина резко затормозила....

Пуговка (гость) | 5 сентября 2017 г, 22:05

Ничего не изменилось. Сегодня вечером на 6 км опять гонки устроили за место на остановке. Достала уже эта козлота, честное слово. Лучше вообще никаких водителей, чем такие у..,.... На кой нужны будут их извинения, если при падении пассажир получит реальную травму. Извиняются и опять творят, что хотят

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться