На Камчатке полицейские нашли в «Тойоте Лэнд Крузер» наркотики и патроны: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские нашли в «Тойоте Лэнд Крузер» наркотики и патроны

22 августа 2017, 06:37 5236

В Усть-Камчатском районе полицейские и пограничники задержали троих мужчин, которые ехали на «Тойоте Лэнд Крузер». В салоне автомобиля правоохранители обнаружили наркотики и патроны.

По информации ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, внедорожник силовики остановили на выезде из села Усть-Камчатск.

«При осмотре автомобиля под сиденьем одного из пассажиров был обнаружен сверток из фольги. По словам задержанных, в свертке находились наркотические вещества синтетического происхождения, приобретенные ими для личного употребления. Кроме того, в автомобиле обнаружено 75 охотничьих патронов 12 калибра. Разрешение на хранение и ношение оружия у задержанных отсутствовало», – рассказали в погрануправлении.

В ведомстве добавили, что по результатам медицинского освидетельствования установлено, что водитель внедорожника находился в состоянии наркотического опьянения.

По всем фактам проводится проверка.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Жаба (гость) | 23 августа 2017 г, 11:47

А причём там погранцы? Или эти тоже хотят внести свою лепту?, нос свой длинный везде суют? А может это они и подбросили?)) Теперь от этих гандонов можно всего ожидать...хорошо, что хоть сразу стрелять не начали!!! А потом, по итогу в СМИ бы сообщили: герои погранцы пресекли перевозку крупной портит боеприпасов и наркотиков...канал действовал давно и только умелые и самоотверженные действия привели... Машину расстреляли, людей убили при попытке оказать сопротивление! Когда все это закончится?

Житель города (гость) | 22 августа 2017 г, 16:58

Интересно причем тут путин? Такое ощущение что комментаторы сами наркоманы!

что где когда (гость) | 22 августа 2017 г, 16:30

Путин на сегодня никаго и ничего не победил, только сеет смуту, преступность, разруху. По факту, как есть.

Главный справитель (гость) | 22 августа 2017 г, 13:54

редактору, точно подмечено, ошибки они не справляют, они справляют новости )))

я (гость) | 22 августа 2017 г, 13:23

Ехали сеять разумное, доброе, вечное. Это наверное те недоедающие жители района немножко рыбки детям и лосятинки старикам выехали подловить.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться