Цирк «Адреналин» покажет на Камчатке грандиозное шоу «Дивертисмент»: ИА «Кам 24»

Цирк «Адреналин» покажет на Камчатке грандиозное шоу «Дивертисмент»

18 августа 2017, 13:30 5843

Цирк «Адреналин» в сентябре приедет на Камчатку с гастролями. Артисты представят публике новую грандиозную программу «Дивертисмент».

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации цирка, программа «Дивертисмент» принципиально отличается от той, которую камчатцы видели в прошлом году.

«Это и новые артисты, и новые сложные, порой невероятные, номера. В этот раз мы привезем на Камчатку много удивительных животных, которые просто изумляют тем, что они умеют делать», – рассказал представитель цирка.

По его словам, в новой программе жители края увидят под звездным куполом цирка грациозную воздушную гимнастку Яну Гармаш и отважную команду канатоходцев.

«Мы представим камчатцам самого сильного человека планеты по имени Батыр. Программа также включает невероятные выступления акробатов на мачтах и эксцентриков на батуте», – рассказывает представитель администрации.

Дрессированные верблюды и арабские скакуны, которых на этот раз привезет цирк, объединены в целый аттракцион «Сны Египта». Программа гастролей «Дивертисмент» включает также зрелищные и забавные номера с мартышками-акробатами.

«Дрессированные медведи, под руководством Игоря и Константина Клеменьтьевых, танцуют, поют и катаются на велосипеде», – отметили в цирке.

Новое шоу не обошлось без программы клоунады. Выступления клоуна по имени Кука уже успели завоевать сердца многих зрителей.

«Его искрометные шутки, увлекательные игры и заряд позитива поднимают настроение на несколько дней вперед. Все цирковое представление проходит на одном дыхании, оставляя в памяти шквал положительных эмоций! Уверены, наша новая программа станет прекрасным подарком для детей и взрослых, и оставит неизгладимые впечатления», – отметил представитель цирка «Адреналин».

Гастроли в Петропавловске-Камчатском начнутся 16 сентября и продлятся до 1 октября. Цирк будет стоять на площадке возле торгового цента «Вега» (район КП). Билеты можно будет приобрести в ТЦ «Вега» и на рынке на 6-м километре. Телефон для справок: 8 (4152) 355-135.

Более подробно ознакомиться с программой «Адреналина» можно на официальном сайте цирка и на его странице в социальной сети ВКонтакте.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 19 августа 2017 г, 22:17

А наш престарелых клоун выступать будет? Репертуар у него зачетный. Если да, приду. Поржать и помидорами покидаться

цирковой верблюд (гость) | 18 августа 2017 г, 16:44

А клоуну по кличке Кука установят Свободный микрофон? Ну может клоун Кука выяснит сакраментальное: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ? А то любящий переодеваться пиратом, брат известного диктора Влада Ефимова- Олег, так и не внес ясность в собственный вопрос.

Герцуля-пуля (гость) | 18 августа 2017 г, 16:40

Да надо сообщить камчатским пиратам! Пусть подъедут -плкажут у коно Деревянная Нога гибче!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться