В Петропавловске 30-летнего мужчину ударили ножом в грудь: ИА «Кам 24»

В Петропавловске 30-летнего мужчину ударили ножом в грудь

09 августа 2017, 14:55 4115

В Петропавловске-Камчатском полиция выясняет, как 36-летний мужчина получил ножевое ранение грудной клетки. Накануне его доставили в реанимацию городской больницы № 2.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, инцидент произошел в квартире одной из многоэтажек на улице Сахалинской.

«На данный момент известно, что пострадавший не проживает в этой квартире. Она принадлежит 27-летнему горожанину, который, предположительно, и нанес ранения. Также известно, что раненый, когда его доставили в больницу, находился в состоянии алкогольного опьянения», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, по факту нанесения травмы будет возбуждено уголовное дело. Однако, как сказали в полиции, необходимо дождаться выздоровления мужчины для определения степени нанесенного вреда здоровью, чтобы квалифицировать преступление по соответствующей статье Уголовного кодекса РФ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

:-) (гость) | 9 августа 2017 г, 18:03

Ну и что за сутки. Убийство парня в Мильково. Убила левушка одним ударом в шею ножом. Второе тут дядю в грудь. Третья ныряет с четвертого этажа..... и все по пьяне!!!!!!

йцукен777 | 9 августа 2017 г, 17:16

как всегда по пьяни все драки, убийства, грабежи, а алкомаркетов и пивнушек становится всё больше и больше.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться