Жителя Петропавловска нашли мертвым в собственном автомобиле: ИА «Кам 24»

Жителя Петропавловска нашли мертвым в собственном автомобиле

08 августа 2017, 19:42 5379

Жители улицы Рябиковской в Петропавловске-Камчатском обнаружили в салоне автомобиля мертвого мужчину. По предварительным данным, горожанин умер из-за злоупотребления алкоголем.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, труп обнаружили сегодня около 8:30. Автомобиль с телом находился в гаражном массиве. Внешних признаков насильственной смерти при осмотре не найдено.

В краевом управлении Следственного комитета России информагентству сказали, что автомобиль принадлежал погибшему. Выяснилось, что мужчина злоупотреблял спиртным, затем прошел медикаментозную процедуру кодирования. Не дожидаясь окончания срока «кодировки», горожанин вновь начал употреблять алкоголь. По предварительным данным, это и стало причиной смерти. Тело передано на экспертизу, которая точно определит, от чего умер горожанин.

Справка

Медикаментозное кодирование от алкоголизма – это медицинская процедура, которая состоит в том, что пациенту вводятся несовместимые с алкоголем лекарства. Препараты вызывают отвращение от спиртного, а при воздействии этилового спирта вырабатывают токсические вещества, отравляющие организм. Отказ от алкогольных напитков при использовании этого метода основан на страхе пациента за свою жизнь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Kamregion (гость) | 9 августа 2017 г, 08:47

Жалко Игорёху .Хороший сварной и просто отличный мужик был .А злым языкам лишь бы ... от вольного чёнить ...

Пуговкина подруга | 9 августа 2017 г, 08:38

По крайней мере мужик нашел в себе силы закодироваться. Попытался, короче, к нормальной жизни вернуться. Не то, что некоторые. Ничем себя не обременяют, живут по принципу: "Проснулся-бухнул-уснул". Вон на 111 посмотрите. Ваащее не просыхает

Mr.Green | 9 августа 2017 г, 08:15

Естественный отбор в действии.

1 (гость) | 9 августа 2017 г, 06:45

Угарным газом задохнулся.

Я (гость) | 8 августа 2017 г, 23:15

Че за гон, кто разрешит отраву в организм вшить. Капсулка с какой нибудь глюкозой для страха.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться