В деле о поджоге на автостоянке депутата гордумы появился подозреваемый: ИА «Кам 24»

В деле о поджоге на автостоянке депутата гордумы появился подозреваемый

02 августа 2017, 14:54 3848

В Петропавловске-Камчатском полиция расследует уголовное дело о поджоге на автостоянке, принадлежащей депутату городской думы. В деле уже появился подозреваемый.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ночь на 23 июня на автостоянке в районе проспекта Рыбаков сгорели три автомобиля – «Тойота Секвойя», «Тойота Харриер» и «Тойота Марк ll Куалис». Автостоянка принадлежит депутату городской думы Петропавловска от партии «Справедливая Россия» Константину Лосеву. Эксперты Госпожарнадзора пришли к выводу, что пожар возник в результате поджога.

Как сообщили информагентству в краевом управлении МЧС, возгорание началось с «Тойоты Секвойя». Затем огонь перекинулся на соседние автомобили. На основании заключения экспертов в МВД возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, путем пожога).

«В рамках расследования определен подозреваемый. По предварительным данным, преступление не имело политической подоплеки», – рассказали в краевом управлении МВД.

Других деталей расследования в полиции пока раскрывать не стали, ссылаясь на интересы следствия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Буфус (гость) | 2 августа 2017 г, 17:41

Тут всё явно не чисто! пишут - "преступление не имело политической подоплеки" и тут же утверждают - "деталей расследования в полиции пока раскрывать не стали, ссылаясь на интересы следствия." - Уж совсем не сходится расследование, врать даже грамотно не могут, любой здравый таких следаков раскусит.

Гость (гость) | 2 августа 2017 г, 17:00

Зарплата для госчиновника- это наказание за неумение воровать .

Аноним (гость) | 2 августа 2017 г, 16:51

Судя по заголовку, на автостоянке поджигали не машину, а депутата

Петька (гость) | 2 августа 2017 г, 16:38

emercom, назови хотя бы трех чиновников высшего так сказать звена влати в крае, кто живет на одну запрлату?

Полугектар! (гость) | 2 августа 2017 г, 15:30

Вот и будь теперь депутатом городской Думы, какой-нибудь прыщ обосанный бросит бутылку с зажигательной смесью и почитай, как звали! Всем справедливоросам надо срочно поменять ориентацию и вступить в партию ВиЖ, этим самым он обезопасят себя от насилия со стороны ЕР!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться