ГИБДД: в Петропавловске на линиях работали неисправные автобусы: ИА «Кам 24»

ГИБДД: в Петропавловске на линиях работали неисправные автобусы

28 июля 2017, 16:52 3558

В Петропавловске-Камчатском автоинспекторы проверили пассажирский автотранспорт. В итоге было выявлено шесть технически неисправных автобусов.

«Сотрудники Госавтоинспекции проводили проверки перед выпуском транспортных средств на линию, а также на конечных остановках. Проверялось наличие документов, разрешающих коммерческие перевозки пассажиров на регулярной основе. Особое внимание уделялось техническому состоянию транспорта», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

В ходе рейда было выявлено больше десятка нарушений. Шесть автобусов, как оказалось, были технически неисправны, при этом, у одного из них выявлена поломка тормозной системы. Два водителя управляли пассажирским транспортом, будучи не пристегнутыми ремнями безопасности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ТРАНСПОРТНИК (гость) | 30 июля 2017 г, 21:30

Иванова у неё сам муж работает в Елизово на своём автобусе всех контролирующихи уже не один год грузит чтобы у второй половины было всё чикипики. Шесть автобусов это норма отчёта контролирующих органов. Галочку поставили и всё. Как будующего депутата наказать и его автопарк это стремно а то потом может боком выйти. Уже вечером было известно что будут проверять. Все уже зарания подготовились.

""" (гость) | 30 июля 2017 г, 16:16

В автобусах вонище страшное, особенно на мелких маршрутах.руководители города к вам обращаются жители Сероглазки, в рабочие дни утром и вечером ходит только одна десятка, внизу на мехзаводе дорога перекрыта, на автостанция на КП невозможно никак утром добраться . 10 ходит раз в 50минут. Диспетчера никак не реагируют, Альянс-авто ссылается на нехватку водителей. Между тем решение вопроса элементарное: поставить один автобус на разрыв, т,е. график работы с 8-00до 13-00 потом разрыв и работа с 17-00 до 21-00.

Автобусник (гость) | 29 июля 2017 г, 18:29

А где вождь краснорылых Шеременко? Башке удареную лечит? Или геморрой?

Горожанин (гость) | 29 июля 2017 г, 09:34

Вилы, тузик ты ли?

Последний праворульщик (гость) | 29 июля 2017 г, 00:29

Да это "АВТОТРОЛЬ" Кости Слыщенко. Эти автобусы давно уже пора на утилизацию отправлять, а он последнее с них выжимает.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться