На Камчатке будут судить женщину, которая убила свою новорожденную дочь: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить женщину, которая убила свою новорожденную дочь

28 июля 2017, 11:11 4823

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы города Елизово. Ее обвиняют в убийстве своей новорожденной дочки.

По информации регионального управления Следственного комитета России, елизовчанку обвиняют по статье 109 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщало ИА «Кам 24», 23 марта этого года беременная женщина, которая не вставала на учет, самостоятельно родила дочку. Желая избавиться от новорожденной, женщина положила девочку в морозильную камеру, а через несколько часов женщина перенесла тело малышки в сарай. Там и обнаружили младенца, завернутого в полиэтиленовый пакет.

«Женщина не желала растить и воспитывать ребенка. Кроме этого, она опасалась упреков супруга, который не желал появления пятого ребенка в семье. Смерть девочки наступила от недостатка воздуха в замкнутом пространстве», – рассказали в СКР.

В ведомстве добавили, что женщина нигде не работает, ранее не судима, воспитывает четырех детей от трех до семи лет.

Обвинительное заключение утверждено прокурором, дело передано в суд для рассмотрения по существу. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от двух до четырех лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Jamm (гость) | 30 июля 2017 г, 12:11

Убить свою кровиночку? Некоторым детки так тяжело даются. 21 век на дворе, контрацептивов в аптеках полно, и всё равно. Волчица так с волчатами не поступил, а тут женщина. Царствие небесное этому ангелочку

Писатель (гость) | 28 июля 2017 г, 21:40

Да услышит бог меня ,дай Господи всего хорошего младенцу,а матбез такую накатила, сроком 15 лет ,и пусть думает что сделала

Писатель (гость) | 28 июля 2017 г, 21:37

Что за люди как так можно, носить ребёнка 9 месяцев и так сделать, да это уму не постежимо, что за люди,это твоё самое родное и так сделать ,да это слов нет выразиться (((

Народ (гость) | 28 июля 2017 г, 16:44

Вот скоро 4 члена общества воспитает эта убийца! А ведь ходит везде как многодетная мать, выбивает себе льготы.

экстра (гость) | 28 июля 2017 г, 12:46

для "сколькоможно" и других: правильно говорите! заморозить младенца СОЗНАТЕЛЬНО-вопрос-а она нормальна психически или нет? речь не о том, что подросток ходил с ножом и пырнул не первого встречного, а именно того кто его обижал. причем он не первый на него набросился (вопрос- кто более невменяем?..) я сочувствую всем родителям ... речь о том, что МАТЬ четверых детей не понесет ДОЛЖНОГО наказания.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться