Бригада врачей краевого онкодиспансера проведёт приём в Мильковском районе: ИА «Кам 24»

Бригада врачей краевого онкодиспансера проведёт приём в Мильковском районе

28 июля 2017, 07:43 2985

Специалисты Камчатского краевого онкологического диспансера проведут приём жителей Мильковского района. Работа с населением состоится 28 июля на базе районной больницы.

«Работа выездной бригады организована с целью раннего выявления онкологической патологии предстательной железы, а также осмотра пациентов диспансерной группы взрослого населения. В рамках мероприятия специалисты проведут осмотры и окажут консультативную помощь», – сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

В состав выездной бригады вошли врачи онкологи, врач онкогинеколог, врач рентгенолог и врач УЗИ.

Работа выездной бригады организована совместно с Фондом помощи онкологическим больным.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Знайка (гость) | 30 июля 2017 г, 17:30

Фонд помощи онкологическими больным должен оказывать помощь иначе он должен называться Фонд оказания консультативной помощи больным, ваша поездка это сознательное введение в заблуждение больных. Прийдя к вам на приём человек знающий, что он болен, испытает конечно большое облегчение и благодарность к врачам узнав, что он болен и должен лечиться

Сириец (гость) | 29 июля 2017 г, 02:06

Депутат Госдумы от "Единой России" Игорь Сухарев заявил, что сейчас для России важнее тратить деньги на войну в Сирии, чем на зарплату врачам. Об этом он сказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Депутат считает нелогичным каждый год выделять огромные деньги на медицину. "Да, не хватает автомобилей, да, не хватает людей, которые работают на этой скорой помощи, да  — это очень тяжкий труд. Плата, скажем так, не отвечает тем моральным и физическим затратам, которые на себе несут врачи. Я абсолютно с вами согласен, для этого делается все возможное. Сирия нам, наверное, нужнее сегодня, чем заработные платы. Но мы должны понимать, зачем мы ведем войну в Сирии, зачем нам Средиземное море, то есть какие угрозы таят корабли, которые могут зайти в Средиземное море, имея крылатые ракеты.Выбрал Сирию — да простят меня врачи",  — сказал Сухарев. Напомним, недавно партия "Яблоко" подсчитала, что Россия с сентября 2015 года потратила на войну в Сирии от 108 до 140,4 миллиарда рублей. 

Аноним (гость) | 28 июля 2017 г, 08:43

Я так понимаю это диспансер будет проверят окна в мильковском районе?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться