На Камчатке девушка-водитель попала в больницу из-за неуступчивой авто-леди : ИА «Кам 24»

На Камчатке девушка-водитель попала в больницу из-за неуступчивой авто-леди

24 июля 2017, 14:33 5190

За прошедшие выходные на дорогах Камчатки произошло три дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали четыре человека.

21 июля в 15:20 напротив дома №27 на Северо-Восточном шоссе в Петропавловске, 24-летняя девушка на «Ниссан Лаурель», на перекрёстке неравнозначных дорог с круговым движением двигалась по второстепенной дороге. Водитель не уступала дорогу «Тойоте Вилл» под управлением 24-летней жительницы Елизова. В результате столкновения, елизовчанка получила травмы. Её госпитализировали в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

В 17:00 на 174 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 63-летний житель краевой столицы на «Хонде СРВ», двигаясь в направлении Милькова, не выбрал безопасную дистанцию и врезался сзади в неустановленный автомобиль. Однако водитель пострадавшей машины решил скрыться с места ДТП. В результате происшествия травмы получил виновник аварии, которому назначено амбулаторное лечение. Кроме того, в ДТП пострадала 60-летняя пассажирка «Хонды». Её госпитализировали в травматологическое отделение мильковской районной больницы.

22 июля в 20:50 на улице Ленина у дома № 6 в Елизове водитель на неустановленном автомобиле он сбил 38-летнего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу назначено амбулаторное лечение.

В ГИБДД отметили, что розыск водителей, которые скрылись с мест ДТП, продолжается. Очевидцев и автомобилистов, двигавшихся в указанное время в районе мест происшествий и имеющих в авто видеорегистраторы, просят обратиться в дежурную часть полиции по телефонам: 8(41531) 6-23-83 или 02.

За минувшую неделю инспекторы выявили 41-го пьяного водителя. Ещё 15 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД полицейские застали 44 пешехода. С использованием средств видеофиксации выявлено 4882 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Vladimirovich (гость) | 25 июля 2017 г, 18:16

чудя по разметке они ехали в одном ряду? непанятнааа

сто (гость) | 25 июля 2017 г, 14:28

Какая бы ситуация на дороге ни была, за рулём ... - это не езда.

аноним (гость) | 25 июля 2017 г, 09:44

ден-андрей, а что вы можете сказать о 41 летнем придурке, который до сих пор не выучил, что пьяным за рулем ездить нельзя

Человек (гость) | 25 июля 2017 г, 09:03

Как можно учитывать возраст, бл может одна из девушек машину в 13 уже умела водить? А может они обе давно научились водить? Но может и нет?... Но как можно писать, то чего не знаешь, им 24 и поэтому они блАндинки дак еще и без мозгов? ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ СТЕРЕОТИПЫ СТАДА про женщин за рулём! Да и разные ситуации бывают на дорогах...

Муся (гость) | 24 июля 2017 г, 21:13

Меня сто лет назад учили в автошколе принципу " пропусти дурака ". Особенно ,если он не прав! Машина дороже! А ещё всегда хочется спросить, что совсем не жалко своих денег? Машины с ... них падают? В данном случае, можно похихикать, учитывая возраст девочек. Но ведь и люди взрослые так ведут себя иногда

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться