На Камчатке в авариях серьезно пострадали три женщины и ребенок: ИА «Кам 24»

На Камчатке в авариях серьезно пострадали три женщины и ребенок

20 июля 2017, 15:02 3432

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано два ДТП. В одной из аварий пострадал девятилетний ребенок, в другой – мужчина и три женщины.

По информации регионального управления ГИБДД, 19 июля в 19:20 возле дома №4 по проспекту Победы в Петропавловске, 26-летний водитель на «Тойоте Хайс» сбил девятилетнего мальчика на пешеходном переходе. Ребенок с травмами госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

В 21:50 напротив дома №79 по улице Пограничная в Петропавловске, 33-летняя женщина на «Тойоте Марк 2» не правилась с управлением. Автомобиль вынесло на встречную полосу, где он в лоб врезался в «Тойоту Короллу» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП в нейрохирургическое отделение краевой больницы попали водитель «Марка» и две пассажирки 50-ти и 34-х лет. Водителю «Короллы» назначено амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили одного пьяного водителя. Ещё один человек от прохождения медосвидетельствования отказался. За нарушением ПДД инспекторы застали пять пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено пять автомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

экстра (гость) | 21 июля 2017 г, 12:51

знаете...сделать нужно НОРМАЛЬНО, а не как ПРИВЫКЛИ! сделали светофор-перенесите пешеходный переход на 5-10 метров ниже! и ограничение в виде железных бортов поставить! у нас "хотели как лучше, а получилось как всегда" - о машинах позаботились, перекресток же, а то что 10 секунд на выезд!, и еще успеть надо спуститься к светофору (а стоп линия там далековата от края перекрестка+ переход), и еще пешеход идет потому что у него ПРИВИЛЕГИЯ, а не время для перехода!!! и идет или бежит когда хочет. я не комментирую микрик. однозначно виновен, даже если пацан выпрыгнул... просто опять воду в ступе молотим...ничего не поменяется...

жора (гость) | 21 июля 2017 г, 00:47

Есть такое понятие -профилактика, не рыбу ловить надо и деньги, а обеспечивать безопасность дорожного движения.

Ольга (гость) | 20 июля 2017 г, 17:01

А они как должны были в данном случае сделать? Как предотвратить? Подлететь и оттолкнуть одну машину от другой?

Роман (гость) | 20 июля 2017 г, 16:21

Жора, херню не неси

жора (гость) | 20 июля 2017 г, 16:06

Гаишникам лучше на трассе устьбольшерецкой стоять и стричь капусту с рыбных паровозов чем предотвращать ДТП.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться