Камчатская Госавтоинспекция приглашает мужчин на службу: ИА «Кам 24»

Камчатская Госавтоинспекция приглашает мужчин на службу

19 июля 2017, 14:03 4822

Краевое управление ГИБДД объявило о приеме на работу. В автоинспекцию требуются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. Будущим полицейским обещают льготы.

По информации управления, сотрудники требуются в отдельный батальон ДПС ГИБДД Камчатского края. Кроме возрастных ограничений, кандидаты должны иметь образование – среднее профессиональное или высшее, а также отслужить в Вооруженных силах РФ. Желающие работать в ГИБДД также должны подходить по состоянию здоровья и иметь водительское удостоверение.

«Период службы в органах внутренних дел на Камчатке засчитывается в выслугу лет на льготных условиях - один месяц службы за 2 месяца. Сотруднику полиции, проходящему службу на Камчатке, и одному члену его семьи предоставляется ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно», – сказали в Госавтоинспекции.

Узнать об условиях и порядке поступления на службу в подразделения ГИБДД Камчатского края можно по телефону 8 (4152) 46-92-61 (группа кадров ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 20 июля 2017 г, 14:13

Для йцу: Ты что, в нокауте валялся? Проснись, им давно уже воспрещён выезд за пределы России. Запрет может и уберут, но это произойдёт, если только власть поменяется.

990 | 20 июля 2017 г, 13:30

Сотрудникам УФСБ и УМВД запрещен выезд за пределы РФ.

йцу (гость) | 20 июля 2017 г, 08:47

Rulezz_Man: Че за хрень вы написал? госслужащим не запрещено покидать пределы РФ. Не обобщайте.

Аноним (гость) | 20 июля 2017 г, 04:25

Невыездные граждане самые счастливые люди ,потому что не знают в каком дерьме живут.Только деград может добровольно уйти в крепостные без права свободно перемещаться ,свободно мыслить .Чем не крепостные .Паспорта у них надо отобрать и путинских рабов можно клеймить.

Свистунидзе (гость) | 20 июля 2017 г, 03:29

Лично я бы не хотел оказаться в российской блокаде. Катитесь .... со своей гос службой.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться