На ремонт дорог Вилючинска дополнительно направят 40 миллионов рублей: ИА «Кам 24»

На ремонт дорог Вилючинска дополнительно направят 40 миллионов рублей

19 июля 2017, 08:54 2882

Дополнительные средства направят на ремонт дорог Вилючинска. На асфальтирование проблемных участков администрации города предоставят порядка 40 миллионов рублей из регионального бюджета.

«Значительные участки дороги между Приморским и Рыбачим требуют ремонта. Принято решение выделить городскому округу 40 миллионов рублей для проведения необходимых работ», – сообщил в ходе поездки в Вилючинск губернатор края Владимир Илюхин.

Он отметил, что дополнительные средства на ремонт дорог города моряков-подводников будут перечислены муниципалитету в ближайшее время. В план ремонтных работ будут включены участки магистральных и межквартальных дорог, а также придомовые территории.

«Местная администрация уже подготовила свои предложения. В ближайшее время окончательно определимся с участками, которые необходимо сделать в первую очередь, и приступим к ремонту», – сказал заместитель председателя правительства Камчатского края Юрий Зубарь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дополнительные средств (гость) | 20 июля 2017 г, 00:46

Такое громкое название - ремонт дорог Вилючинска, а в реалии обыкновенный распил, а на следующий год снова миллионы будут катать по карманам, прикрывая все это ремонтом дорог. А потом как всегда - денег нет их все украли, а взять негде. Почему-то у японцев подобного не наблюдается, у них все по другому. Почему???

Ммм (гость) | 19 июля 2017 г, 20:08

Обратите внимание, стоило только слить Жилкину, как и деньги на дороги тут же нашлись. Что за чудо? Все очень просто: если бы главой оставалась Жилкина, то все 40 млн.ушли бы действительно на дороги. А сейчас, дай бог, хотя бы половина дойдет - остальное растворится в бездонных карманах губера, ведь горе-мэр Ланин и пикнуть по этому поводу не посмеет, не говоря уже о новой главе.

Моряк (гость) | 19 июля 2017 г, 12:40

Ппц, уже даже через крохотный вилючинск из бюджета бабки отмывают.

Дядя Вова (гость) | 19 июля 2017 г, 12:37

Шо, опять поменять? А чем новая не устраивает? Тока же поменяли

888 (гость) | 19 июля 2017 г, 10:58

Спасибо, большое, а раньше могли оторвать свою задницу, посмотреть, что творится в Вилючинске с дорогами? Давненько я не припомню такую ситуацию .Заодно не плохо поменять нашу администрацию...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться