Улицы Ленинскую и Советскую в Петропавловске вновь будут ремонтировать ремиксером: ИА «Кам 24»

Улицы Ленинскую и Советскую в Петропавловске вновь будут ремонтировать ремиксером

18 июля 2017, 12:02 4473

В начале августа в Петропавловске-Камчатском на ремонт дорог запустят ремиксер. Планируется, что техника будет работать на улицах Ленинской, Советской, Набережной и Озерновской косе.

«Сейчас рабочие МУП «Спеццстрой» ведутся работы по подготовке ремиксера. В настоящее время на улицах. Ленинская и Советская подрядчик восстанавливает основания и плиты перекрытия 20 колодцев. Кроме того, там частично меняют бордюрный камень и тротуарную плитку на пешеходных зонах», – сообщили ИА Кам 24 в управлении дорожного хозяйства администрации Петропавловска.

В мэрии добавили, что в конце июля завершатся все подготовительные работы, а в начале августа ремиксер приступит к укладке асфальта на данных участках.

Справка

Ремиксер – специальная дорожная техника для укладки асфальта. Он предназначен для горячей регенерации старого асфальтового покрытия. Подержанный ремиксер городские власти купили на Сахалине в 2007 году.

С момента покупки ремиксера десять лет назад, асфальтоукладчик дважды перекладывал асфальт на улице Советской и Ленинской в центре Петропавловска.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Rulezz_Man (гость) | 19 июля 2017 г, 00:09

Опять «Спеццстрой». Чтож, неплохо мэрия через него деньги отмывает. "Я не халявщик, я партнёр!" (Л. Голубков)

Джам Шут (гость) | 18 июля 2017 г, 14:38

Ура!!! Ащередная работка падвалила, насяльника.

Ток если не окт (гость) | 18 июля 2017 г, 13:55

Скажите спасибо что этой дают! Жалуются ишь! Скажите спасибо что не по болоту ходюти, а по асфальту! А ведь могли вас палкой по горбу бить и в отверстия черенки погружать! Спасибо Вове и Диме что мы живем безе черенков! А если и введут, так значит за дело! Я только за!

кто если не кот (гость) | 18 июля 2017 г, 12:49

Sanderson, с себя начни, сперва добейся! не нравится? иди и делай! медицина, промышленность, образование, вот это всё, давай давай! че кукарекаешь? баллотируйся!

Sanderson (гость) | 18 июля 2017 г, 12:45

Так так так, сейчас каждый должен рассказать как правильно....

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться