Жена Вячеслава Бондаренко сообщила о том, что он жив: ИА «Кам 24»

Жена Вячеслава Бондаренко сообщила о том, что он жив

13 июля 2017, 09:59 7979

Бывший камчатский политик и глава Елизовского района Вячеслав Бондаренко жив. Как выяснилось, соболезнования краевого правительства по поводу его смерти оказалась преждевременными.

Об этом сегодня корреспонденту «Камчатка-Информ» сообщила супруга Вячеслава Анатольевича Жанна Григорьевна. По словам жены политика, ее супруг находится в одной из московских клиник в коме после перенесенного обширного геморрагического инсульта.

«Он в тяжелом состоянии, но окончательный вердикт врачи не вынесли. Я благодарна камчатцам, которые звонят и выражают нам слова поддержки, предлагают помощь. Низкий всем поклон. Ведь нет ничего хуже, чем в одиночестве переживать то, что случилось в нашей семье. И я, и дочери верим в то, что все будет хорошо. Передайте всем нашу благодарность», – сказала Жанна Бондаренко.

Как сообщало ИА «Кам 24», 12 июля соболезнования родным и близким Вячеслава Бондаренко выразили губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Перед этим ныне действующий глава Елизовского района Роман Василевский в соцсетях написал о том, что Бондаренко скончался на 62-м году жизни.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Бубликов (гость) | 14 июля 2017 г, 18:13

Шо? Опять?!!! Просто какая-то смерть на "Бис!!!"

Юрист (гость) | 14 июля 2017 г, 07:30

Отэл хылтан, отвечаю: отсутствие мозга у "живого" трупа не помешает семье получать положеные предводителю казаков-космонавтов выплаты.

" (гость) | 14 июля 2017 г, 00:26

Очистить нахрен эту Елизовскую свору действующую,проку от неё как с козла молока.как сосуны на теле.морды свинячьи наели

Ветчина. я же под крыш (гость) | 13 июля 2017 г, 20:43

Бубликов -Бондаренко-Броневич в итоге сдадут Бабаков всех, убийц, подстрекателей и завидующих....

? (гость) | 13 июля 2017 г, 20:21

В смысле - покается? Эх, про таких говорят: жил грешно и помирает смешно.

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться