Большинство наград чемпионата и первенства ДВФО взяли камчатские горнолыжники: ИА «Кам 24»

Большинство наград чемпионата и первенства ДВФО взяли камчатские горнолыжники

10 июля 2017, 17:39 3201

8 и 9 июля на Камчатке прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по горнолыжному спорту. Соревнования состоялись на склонах вулкана Козельский.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве спорта Камчатского края, в соревнованиях приняли участие 92 спортсмена в возрасте от 12 лет и старше. За призовые места сразились представители Камчатского и Приморского краёв, а также Сахалинской области.

В первый день соревнований спортсмены состязались в дисциплине слалом-гигант. По итогам заездов победителями в своих возрастных группах стали сахалинская спортсменка Ирина Краснова и камчатские горнолыжники Марк Щербаков, Ульяна Лендя, Александр Тихомиров, Екатерина Попова, Даниил Лупарев.

Во второй день спортсмены соревновались в дисциплине слалом. Лидерами состязаний в своих группах стали спортсмены Сахалинской области Алина Артамонова и Вадим Марков, а также спортсмены Камчатского края Игорь Сурков, Ульяна Лендя, Екатерина Попова и Даниил Лупарев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

nikrasov.misha | 11 июля 2017 г, 12:19

Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - tiny.ph/FnAz

... (гость) | 11 июля 2017 г, 09:01

молодцы, ребята. Поздравляю. дальнейших успехов и побед!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться