Петропавловск отметил День рыбака праздничной программой: ИА «Кам 24»

Петропавловск отметил День рыбака праздничной программой

08 июля 2017, 21:36 10169

В Петропавловске-Камчатском проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню рыбака. Горожан и гостей столицы края развлекали Нептуном и концертом, а также угощали бесплатной ухой.

Праздничные мероприятия проходят на площади у стелы «Город воинской славы». Началась программа в 14:00 с выступлений творческих коллективов. Затем гостей развлекали театрализованным шествием Нептуна, который появился из вод Авачинской бухты. Короткое поздравление от мифического повелителя морей, продолжили заместители краевых органов власти. От правительства выступил заместитель председателя правительства Владимир Галицын, от Законодательного собрания - Борис Чуев. Администрацию Петропавловска представляла заместитель главы Юлия Иванова. На экране организаторы показали поздравление от депутата Госдумы Ирины Яровой. Затем Нептун в сопровождении двух очаровательных русалок отправился фотографироваться с гостями праздника, на основной сцене стартовал концерт, а полевые кухни начали раздавать бесплатную уху. В центре также работали несколько развлекательных площадок, выступали коллективы коренных народов Камчатки. В 19:00 на главной сцене началась вечернаяя шоу-программа «Супер-клёво», которая в 22:00 завершится праздничным салютом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

знающий человек (гость) | 10 июля 2017 г, 21:57

в Анталье даже женщина- депутат сможет отвезти душу: все включено : турецкая бормотуха с уксусом творит чудеса, а поджарые аниматоры с турецко-азербайджанским акцентом, это вам не старые пер@уны из ... с Соловьевым ... нужно взять с собой молодую жену другого депутата, не пропадать же девке...

123 (гость) | 10 июля 2017 г, 15:14

ну а если сравнивать с тем же Китаем ,Кореей или даже Таиландом и Вьетнамом то Камча в конкретнои жо ..кто нить слышал про 5 ,3 летний план развития ???канкретныи.. без этих торов шморов

для Я (гость) | 10 июля 2017 г, 13:25

для Я- ... ответ ... " Для 999"

123 (гость) | 10 июля 2017 г, 13:18

ну все относительно если по сравнению мозамбик гондурас то все не так уж плохо на сегодняшний день

Wellwisher | 10 июля 2017 г, 11:47

[quote][span=hd]Для 999[/span]А,нам не надо угождать бесплатной похлебкой и при этом отжимать природные ресурсы в обмен на зрелище.Не у всех еще мозги отсохли.[/quote] А что у Вас лично "отжали", Бля 999?

Все комментарии (43)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться