Камчатка вошла в список регионов с самыми одинокими мужчинами: ИА «Кам 24»

Камчатка вошла в список регионов с самыми одинокими мужчинами

27 июня 2017, 09:34 5194

Камчатские мужчины вошли в число самых одиноких в стране. Необычный рейтинг опубликовал портал 3652.ru.

Специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана», проводившие исследование, считают, что больше всего одиноких мужчин живет в Санкт-Петербурге. Более 8 % мужчин, проживающих в северной столице, регулярно ищут любовь в интернете.

На втором месте – Крым (7,34 %), на третьем – Липецкая область (7,16 %). Четвертое место в рейтинге заняла Москва, так как 6,58 % мужчин-москвичей пользуются сайтами знакомств.

Кроме того, «одинокие сердца» проживают в Ненецком автономном округе, Республике Коми, Ярославской и Псковской областях, а также Краснодарском и Камчатском краях.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пумма | 28 июня 2017 г, 21:40

Для Современный мужчина: действительно, никто и ни кому ни чего не должен. Вы нарисовали портрет современного мужчины, не нуждающегося в жене, а кто сказал, что современная женщина, которая финансово независима, самодостаточная, образованная, очень уж нуждается в муже? Тут вопрос в другом- не в поиске каких то спонсоров для жизни, не в том, чтобы став женой, лишить мужчину его денег, имущества, или сесть ему на шею, а вопрос в простом человеческом счастье, а оно не измеряется материально или количеством сексуальных партнеров, это совсем другое измерение.

Пумма | 28 июня 2017 г, 21:19

Для Капец: будьте осторожны , онанизмом не следует злоупотреблять, а судя по Вашему взгляду на женщин, онанизм- это всё, чем Вам и остается заниматься!

Чувак. (гость) | 28 июня 2017 г, 03:16

Да чтож это такое?!!!Безобразие!Ёшкин кот!Нет у мужука бабы,что же делать ?Открой последнюю страницу газеты-БИНГО!Вот они!

ПТН - ПНХ ! ! ! (гость) | 28 июня 2017 г, 02:22

Современный мужчина - МОЛОДЦОМ ! ! ! Хоть один серьёзный, адекватный ответ среди пустой болтавни. Я бы больше добавил - от них только одни беды, почему мы должны решать чужие проблемы и приносить себя в жертву, никто ведь не оценит. Каждый сам за себя!

Современный мужчина (гость) | 28 июня 2017 г, 02:15

Да это-же хорошо! Почему мы должны быть кому-то чем-то обязаны?? Разве жить только для себя - это преступление? Да, в душе мы эгоисты, никого не замечаем, хорошо зарабатываем и тратим всё только на себя. А почему мы должны быть рабами? Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить время на попусту других, пусть они сами о себе заботятся. А прибраться в хате и пожрать приготовить мне и самому невпадлу. Современному мужчине жена не нужна, он не видит в ней необходимости.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться