Пьяного жителя Камчатки обнаружили у забора в перевернувшемся джипе (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Пьяного жителя Камчатки обнаружили у забора в перевернувшемся джипе (обзор ДТП)

26 июня 2017, 13:24 4118

За минувшую пятницу и выходные инспекторы ГИБДД зафиксировали на дорогах Камчатки шесть ДТП. В авариях пострадали семь человек.

23 июня в 16:15 на 11 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 67-летний житель краевого центра на «Ниссан Икстрэйл», двигаясь в направлении Петропавловска со спуска, выехал на встречную полосу и врезался в «Митсубиси Паджеро» под управлением 44-летней женщины. В аварии пострадали водитель «Митсубиси» и её 29-летний пассажир. Обоим медики назначили амбулаторное лечение.

В 18:20 на 25 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 47-летний елизовчанин на «Тойоте Виш», выполняя поворот налево на перекрестке, не уступил дорогу «Тойоте Королле». В аварии пострадала 25-летняя девушка, водитель «Короллы». Её госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

Около 21:40 напротив дома № 32 на улице Лазо в селе Мильково 37-летний пьяный местный житель не справился с управлением «Тойоты Хайлюкс Сурф». Автомобиль перевернулся у забора частного дома. Чтобы извлечь водителя из салона, потребовалась помощь спасателей. Пострадавшего госпитализировали в мильковскую районную больницу.

В 21:50 на улице Тушканова в Петропавловске 40-летний елизовчанин на «Ниссан Марч» догнал ехавшую впереди «Тойоту Карину». В аварии пострадал 41-летний водитель «Тойоты», медики рекомендовали ему лечение по месту жительства.

24 июня в 18:05 у дома № 8 по улице Бодрова в поселке Усть-Камчатск 51-летний местный житель превысил безопасную скорость, управляя скутером марки «Бластер». Скутер перевернулся, мужчину госпитализировали в больницу.

25 июня в 18:00 у дома № 17 по улице Пограничной в Петропавловске 52-летняя женщина на «Тойоте Эстима Гибрид» при съезде с главной дороги сбила 50-летнюю горожанку. Пострадавшая переходила дорогу на пересечении проезжих частей, не нарушая ПДД. Женщину-пешехода госпитализировали травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Romero (гость) | 27 июня 2017 г, 01:39

Чувак походу обещал, что покатается и вернёт ))))

Мебиус | 26 июня 2017 г, 18:19

Жизнь бьет ключом ...... и все по голове ....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться