Для гостей «Клевого сафари» в мэрии обещают сварить сто литров ухи: ИА «Кам 24»

Для гостей «Клевого сафари» в мэрии обещают сварить сто литров ухи

16 июня 2017, 14:49 3721

Администрация Петропавловска подготовила увеселительную программу для фестиваля морской рыбалки «Клевое сафари». В мэрии обещают, завтра на Малой лагерной будет нескучно ни взрослым, ни детям.

«В программу включены показательные выступления спортсменов боевых единоборств, концерт бардов, тест-драйв по серфингу. Для детей будут организованы рисунки на песке, конкурс «Золотая рыбка», ростовые куклы, аквагрим. С утра и до вечера здесь будет интересно всем», – рассказала руководитель управления культуры администрации Петропавловска-Камчатского Лилиана Соловьева.

Кроме того, по её словам, участников и гостей фестиваля ждет бесплатная уха. Планируется, что завтра приготовят более ста литров блюда.

В мэрии отметили, что добраться до Малой лагерной можно будет как на личном автомобиле, для которого организована специальная стоянка, так и на общественном транспорте. Доехать можно будет на автобусах №13 и №13К. От конечной остановки в районе Завойко до места проведения фестиваля останется дойти около 200 метров.

Как сообщало ИА «Кам 24», фестиваль состоится завтра, 17 июня. Начало в 10:00. С 12 часов начнут работу тематические площадки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Алекс (гость) | 18 июня 2017 г, 21:39

Был на Малолагерной, но Соловьевой Лилианны не видел. Рыбаков, детей и пиратов было в достатке.

Юлий Юдин (гость) | 18 июня 2017 г, 21:14

Как прошел праздник? Пираты были?

Капец (гость) | 17 июня 2017 г, 06:28

С приходом навального на камчатку вся психбольница встала на уши.

Маргарита (гость) | 16 июня 2017 г, 21:16

Почему не выражает свои протесты либеральная оппозиция? Будет ли на мероприятии Свободный микрофон бесстрашного Влада Ефимова и его соратника Алексея Петрова? Будет ли переодеваться пиратом брат Влада - режиссер Олег Ефимов? Будут ли их забирать в милицию? Вообще стоит ли приходить на этот фестиваль? Будет ли интересно? Брать с собой ... (девочка, 6 лет).


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться