Найдите работу своей мечты на ярмарке вакансий: ИА «Кам 24»

Найдите работу своей мечты на ярмарке вакансий

08 июня 2017, 12:55 4060

9 июня 2017 года в столице края пройдёт масштабная ярмарка вакансий, где все желающие смогут пообщаться с представителями ведущих компаний региона, узнать о вакансиях и требованиях к кандидатам.

Организатором ярмарки выступает Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Это уже второе мероприятие Агентства в регионе, предыдущая ярмарка прошла в прошлом году.

В ярмарке примут участие около 20 крупнейших предприятий края, а также других регионов Дальнего Востока, резиденты территорий опережающего развития. Впервые свои вакансии представит компания «Золото Селигдара» (Якутия) – предприятие, занимающееся добычей руд и песков драгоценных металлов. Новыми участниками в этом году станут компания «Интел», производящая изделия из мяса и птицы, и «Антарес», представитель в области розничной торговли.

Многие предприятия вернутся на площадку ярмарки с актуальными предложениями работы повторно. Это «Хоум кредит» банк, «Сбербанк России», «Ростелеком», группы компаний «Агротек» и «Шамса Холдинг».

Кроме того, на ярмарке представят свои вакансии «Камчатский» свинокомплекс, «Почта России», Центры занятости населения Петропавловска-Камчатского и Елизово, Росгваврдия, а также группа компаний «Морской Траст», которая занимается арендой водных транспортных средств, оборудования и оказывает услуги по ремонту судов.

Посетителей ярмарка приглашают пройти мастер-классы, в ходе которых профессиональные тренеры расскажут, как правильно составить резюме, проконсультируют по сложным вопросам трудового права и поделятся советами, как успешно пройти собеседование.

Ярмарка пройдет 9 июня 2017 года с 10.00 до 20.00 в Камчатском Выставочном Центре по адресу: улица Ленинская, дом 62.

Справка

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке создано в сентябре 2015 года распоряжением Правительства Российской Федерации в целях обеспечения квалифицированными кадрами резидентов территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток и иных предприятий Дальнего Востока. Агентство поддерживает партнёрские отношения с более 140 работодателями Дальнего Востока. Только за 2016 год при помощи Агентство нашли работу более 4000 человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

напряженка растет. (гость) | 10 июня 2017 г, 19:38

На камчатке реально найти работу невозможно, все эти центры - это обычная профонация, эти центры тоже ничего достойного не могут предложить. Все разграбили растащили ... и твари и продолжают это делать.

Вера (гость) | 9 июня 2017 г, 09:51

Мало всех центров занятости, теперь и агентство по развитию человеческого капитала открыли. Своих надо устраивать, а хороших вакансий мало. Что следующее: агентство по развитию вкладывания человеческого капитала или агентство по инвестиции человеческого капитала? Вариантов масса.

qwert (гость) | 8 июня 2017 г, 21:45

Записался на тренинг "Как не дать себя обмануть". Дорого конечно, а что делать...

Для за справедливость (гость) | 8 июня 2017 г, 20:44

Нет такой вакансии. На труд.всем. или ссылку в студию

Почему-то (гость) | 8 июня 2017 г, 17:43

А реально с рабочими местами на камчатке с каждым годом становится все хуже, как и по всей России. И с выплатами зарплат тоже самое. Короче напряженка растет.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться