Опрос на Кам 24: где вы предпочитаете покупать авиабилеты?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: где вы предпочитаете покупать авиабилеты?

07 июня 2017, 06:26 3576

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить, где они предпочитают покупать авиабилеты.

Посетители портала могут выбрать следующие варианты ответов: «в кассах и турагентствах», «в интернете», «я никуда не летаю», «не покупаю билеты самостоятельно». Также у читателей есть возможность назвать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Верунья (гость) | 8 июня 2017 г, 00:55

Эх билеты, тоже больная тема! В основном в инете!

Doc (гость) | 7 июня 2017 г, 21:28

Поправили текст тупые твари :D

онлайн-голосование (гость) | 7 июня 2017 г, 16:46

Да у Кам 24 отсутствует прозрачность и предсказуемость. На кого это компания пашет? И выполняет скрытые заказы? Только по честному. Конечно это компания под колпаком, но у кого? Кто ее контролирует накануне предвыборной компании?

Ой (гость) | 7 июня 2017 г, 15:17

Беру там, где дешевле!

Рожденный в СССР (гость) | 7 июня 2017 г, 11:36

Опросы а так же предложения покупки недвижиморсти в Калининграде, в Питере и т.д. - это скрыто-публичный сбор информации от заинтересованных компаний тех или иных видов услуг. Мои комментарии на этот счет постоянно удаляются, возможно этот оставят показав что это не совсем так? Но... КАМ24 - это шаражка которая под видом опросов делает заказную работу. Да какая разница где я беру билет? Главное что бы он был по цене Зимних тарифов и как можно дальше отсюда и как можно дольше.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться