Житель Петропавловска во время застолья порезал своего коллегу: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска во время застолья порезал своего коллегу

24 мая 2017, 14:26 3060

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 43-летнего горожанина. Во время пьяной ссоры он порезал ножом своего коллегу.

«Накануне ночью в полицию из скорой помощи поступило сообщение о ножевом ранении. По указанному адресу на улице Владивостокской был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Приехавшие на место полицейские обнаружили у подъезда мужчину в крови. Медики госпитализировали 40-летнего горожанина в больницу. В квартире, где со слов соседей ночью слышались звуки застолья, полицейские задержали 43-летнего мужчину. Он пытался смыть со своей одежды следы крови.

Также полицейские нашли предполагаемое орудие преступления. Кухонный нож со следами бурого цвета лежал под окном квартиры, где произошел конфликт между горожанами. Как выяснилось, мужчины, работающие на одном предприятии, выпивали. В ходе вспыхнувшей ссоры один из собутыльников ударил ножом своего коллегу.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Оксана77 | 24 мая 2017 г, 15:05

Да что ж это такое? Сразу за нож хватаются...

сортирная газетенка | 24 мая 2017 г, 14:41

Какая то вселенская несправедливость. Почему пожарные -ОГНЕБОРЦЫ,а скорая,не БОЛЕЗНЕБОРЦЫ? и почему молчит по этому поводу гражданин,который постоянно поднимает тему про пирата-Ефимова и свободный микрофон? !


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться