В Елизове под колеса рейсового автобуса попал восьмилетний велосипедист (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Елизове под колеса рейсового автобуса попал восьмилетний велосипедист (обзор ДТП)

23 мая 2017, 11:29 2745

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 20 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека, один из которых ребёнок.

22 мая около 13:30 на 287 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 37-летний водитель не справился с управлением «Тойоты Ипсум». Автомобиль съехал с дороги в правый кювет и перевернулся. Водителю медики рекомендовали амбулаторное лечение.

В 15:50 на улице Рябикова у дома № 40 в Елизове восьмилетний ребёнок на велосипеде «Спелдинг», переезжая дорогу по пешеходному переходу, столкнулся с автобусом «Хэндай Супер Аэро Сити» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист госпитализирован в елизовскую районную больницу.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили двух пьяных водителей. Ещё два человека отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали 10 пешеходов. На стоянку специального хранения помещены семь автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сортирная газетенка | 23 мая 2017 г, 15:42

В заголовке "велосипедист попал под колеса автобуса" ( жуть! кошмар! картина не для слабонервных!) , а в статье "столкнулся с автобусом". В реале - ушибы. Выписан сразу после обследования.... Журналисты такие журналисты....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться