Опрос на Кам 24: готовы ли вы отказаться от машины в пользу автобуса?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: готовы ли вы отказаться от машины в пользу автобуса?

19 мая 2017, 05:35 4020

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Вопрос звучит так: готовы ли вы отказаться от личного автомобиля в пользу общественного транспорта.

Читатели могут выбрать следующие варианты ответов: «да, уже отказался», «откажусь, если в автобусных перевозках наведут порядок», «нет, никогда не откажусь от личного автомобиля». Кроме этого, у читателей есть возможность предложить альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Верунья (гость) | 8 июня 2017 г, 00:58

Нет не откажусь! Ради чего? Ради автобусов с вонючими гастерами?

Олег (гость) | 19 мая 2017 г, 23:14

Проблема проста: 1. Нет жесткого графика +-2-3мин. движения по маршрутам. 2. Состояние транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров, требует внимания ГИБДД и транспортной прокуратуры; как эти "сараи" /не сравнивать с советскими Лиазами/ вообще выпускают на линию? Грязные снаружи, внутри, за поручень страшно взяться. 3. Будет адекватный график движения, не будет на первой полосе собираться "паровоз" из 3-6 автобусов. 4. Чистота дорог никак не зависит от легковых АТС. Песок всю зиму сыпят, да и за некоторыми дорогами не следят /межкваталка, иные "земляные угодия" с которых съезжают самосвалы и прочая по уши в грязи/. Контроль на въезде/выезде из города отсутствует. "Я же с Большерецка, мне в центр надо. Мы машины только по-праздникам моем"

Жесть просто (гость) | 19 мая 2017 г, 18:33

Вера, ты дура такие вещи людям писать? Походу, ты лоб в лоб с фанерным столбом регулярно встречаешся

Вера (гость) | 19 мая 2017 г, 15:41

Лоя, ты когда с двумя детьми в ДТП лоб-в лоб попадёшь, я посмотрю на твоё мнение...)))

Пёс (гость) | 19 мая 2017 г, 14:05

Кот, а Гоше можно той же монетой отплатить. Он обыкновенный пешеход-нищеброд, который только и может вякать на проезжающих автомобилистов, думая что все водители-мужчины на тачки наворовали, а водители-женщины насосали. Сам походу заработать-то не в состоянии, вот и кипит говно в убогом)

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться