Мужчина, который пытался ночью перебежать паратунскую трассу, попал в больницу (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Мужчина, который пытался ночью перебежать паратунскую трассу, попал в больницу (обзор ДТП)

16 мая 2017, 12:06 2435

За минувшую пятницу и выходные на дорогах Камчатки зарегистрировано 38 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали три человека.

12 мая в 11:40 в Елизовском районе на 40 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Пиначево на высокой скорости съехал в кювет и перевернулся «Судзуки Эскудо», которым управлял 29-летний водитель. В ДТП получили травмы пассажиры иномарки: 36-летний мужчина и 38-летняя женщина. Они госпитализированы в районную больницу.

13 мая в 23:59 на 16 километре дороги Елизово – Паратунка 33-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Марк-2», сбил пешехода, который перебегал дорогу. 30-летний мужчина с телесными повреждениями госпитализирован в терапевтическое отделение Елизовской районной больницы.

За выходные автоинспекторами задержаны 14 пьяных водителей. Ещё четыре человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили 16 пешеходов. На стоянку специального хранения помещено девять автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один человек. С использованием средств фотовидеофиксации выявлено 342 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться