Житель Камчатки погиб в драке с пьяным 18-летним скотником : ИА «Кам 24»

Житель Камчатки погиб в драке с пьяным 18-летним скотником

12 мая 2017, 11:29 5066

На Камчатке следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Раздольный Елизовского района. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью односельчанина.

По информации регионального управления Следственного комитета России, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя посёлка Раздольный, которое возбудили по части четвертой статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователи установили, что ночью 15 марта 2017 года пьяный 18-летний парень находился рядом с жилым домом на улице Лесной. Между ним и 35-летним мужчиной возник конфликт из-за того, что юноша оказывал внимание супруге односельчанина.

«Мужчина ударил молодого человека в лицо. После этого злоумышленник нанес несколько ударов по голове и телу оппонента. Кроме того он несколько раз, обхватив руками за туловище, бросил сельчанина на землю. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

В ведомстве добавили, что молодой человек ранее не был судим. До совершения преступления работал скотником. Несколько лет занимался армейским рукопашным боем.

Следователи направили дело в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Затем материалы передадут в суд. Если вина скотника будет доказана, ему грозит до 15 лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

СВ (гость) | 13 мая 2017 г, 22:44

"Наведи порядок"... Это значит-создай себе проблему. Законым путем навести порядок НЕВОЗМОЖНО. Сотрудникам правоохранительных органов по порядка нет ни какого дела. В этом городе все с закрытыми глазами и ушами!

СВ (гость) | 13 мая 2017 г, 22:40

В городе творится беспредел. Алкоголем спокойно по ночам торгуют. Игровые автоматы в каждом районе по несколько точек. Название поменяли типа "спортивные игры" и дальше шуруют. Камчатка живет в криминале как будто на дворе 90-е годы.

Кукуев (гость) | 12 мая 2017 г, 15:26

IQ, и что, что работал? Это как оправдывает малолетнего донжуана-убийцу? Убирал говно за коровами, будет убирать говно и за каторжанами.

1 (гость) | 12 мая 2017 г, 14:16

Дед возьми и наведи порядок. Теперь только так. Власть очень занята распилом бюджетных денег и ловлей ловчих покемонов. Им некогда!

дед (гость) | 12 мая 2017 г, 14:06

на торце дома циолковского 63 пивнуха работает 24 часа собирается местная молодёжь бухают и проходящим девочкам проходу не дают,короче спаивают молодёж,куда только не обращались ,хозяин в открытую кричит что всё схвачено.скоро взорвём стслседями

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться