Жителей Петропавловска приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»

10 мая 2017, 08:44 3311

С 12 по 14 мая в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток пройдёт выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». Там будет представлено все необходимое для работы и отдыха за городом.

«Выставка «Искусство жить на даче» давно стала традиционной и каждый год предлагает дачникам множество полезных на приусадебном участке товаров. Здесь посетители смогут почерпнуть идеи для оформления дачных участков и придомовых территорий, познакомиться с новинками технического оснащения для частного домовладения, широким ассортиментом товаров и услуг для подготовки и проведения весенне-летних садовых и дачных работ», – рассказали в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Разделы выставки будут посвящены дачному строительству, благоустройству дачных и приусадебных участков. Посетителям представят средства малой механизации и садово-огородный инвентарь, малые архитектурные формы, парковую и дачную мебель, семена и рассаду, черенки плодовых деревьев, комнатные и уличные цветы, удобрения, грунты, семенной картофель и многое другое.

Выставка пройдёт по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27 (бывший автосалон «Ниссан»). Вход свободный.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться