Житель Камчатки получил ножевое ранение у цветочного киоска: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки получил ножевое ранение у цветочного киоска

24 апреля 2017, 14:02 4769

38-летнего жителя Петропавловска-Камчатского подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. У цветочного ларька на проспекте Победы он пырнул ножом молодого мужчину.

Накануне около четырех часов утра на проспекте Победы в Петропавловске горожане сообщили сотрудникам дорожно-патрульной службы, что стали очевидцами ссоры двух мужчин, в результате которой один из них ударил другого ножом. Также они рассказали, что оказали доврачебную помощь пострадавшему и отвезли его в больницу. Составленная со слов очевидцев ориентировка на злоумышленника была передана наружным нарядам полиции.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался житель Петропавловска. Изъятый у него нож передан для проведения экспертизы в экспертно-криминалистический центр», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По предварительной версии, инцидент произошел у цветочного киоска на проспекте Победы. Между двумя ранее незнакомыми мужчинами возник конфликт. В результате 38-летний горожанин ударил ножом 21-летнего жителя поселка Светлый Елизовского района.

В настоящее время злоумышленник помещен в ИВС. Уголовное дело возбуждено по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Vladimirovich (гость) | 24 апреля 2017 г, 20:30

Валерий, ты сам перед выборами осла разогреваешь, наверное, недоумок чиновничий! Или ты мент и тебя беспокоит плохая статистика? плюнь. Не в деньгах счастье, ретивый!

Валерий (гость) | 24 апреля 2017 г, 17:55

Скрыт смысл конфликта. Просто так ножом не махают. Все похоже на то что кто то очень выпрашивал и получил проблем. Это как случай со скорой, когда от всех скрыли что спасать ехали наркомана, и строго настрого запретили говорить от Малахова до медсестры ненужную информацию. Тогда, как в другом месте города умирал чейто пожилой отец и ему требовалась помощь, скорая ехала к отбросу. Эти людишки-врунишки досих пор там работают и будут врать и скрывать когда им прикажут.

Сельчанин (гость) | 24 апреля 2017 г, 16:46

Кто-нибудь знает ФИО пострадавшего парня?

я (гость) | 24 апреля 2017 г, 16:43

Валентин, согласитесь - против фактом не попрешь. А факты вряд ли внушают оптимизм. Количество наркоманов-алкоголиков растет? - да. Количество тех, кто оказался за бортом жизни, растет? - да. Вот и уровень немотивированной агрессии на фоне вполне мотивированного разграбления края растет.

библиотекарь (гость) | 24 апреля 2017 г, 16:25

помнится раньше была акая газета "Вести", не эта, которая сейчас, а другая, и в ней была рубрика "Атас", где публиковалась криминальная хроника. Потом криминальная хроника публиковалась в газете "Камчатское время". Если полистать подшивки этих газет и почитать сайт кам 24, то можно обнаружить, что в газетах писали о большем количестве преступлений. Весь вопрос в восприятии информации. В интернете информация воспринимается острее за счет медиа-контента (фотографий. видео) и комментариев пользователей. Я не хочу сказать, что криминальная обстановка на Камчатке благополучная, это не так! но вместо размазывания соплей и криков "мы все умрем" лучше требовать от властей и правоохранительных органов навести порядок!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться