Елизовский алкоголик попался с ворованной сумочкой, уснув посреди улицы: ИА «Кам 24»

Елизовский алкоголик попался с ворованной сумочкой, уснув посреди улицы

22 апреля 2017, 09:14 3681

В камчатском городе Елизово полицейские задержали 43-летнего безработного. Выяснилось, что он причастен к краже женской сумки и 35 килограммов камбалы.

«Вчера в полицию поступил звонок от жительницы Елизова. Она сообщила, что на улице около её дома лежит мужчина. Прибывшие полицейские выяснили, что асоциального вида с признаками алкогольного опьянения гражданин спит. В руках он держал женскую сумку, в которой стражи порядка обнаружили документы, принадлежащие 60-летней елизовчанке», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Оказалось, что определенного места регистрации мужчина не имеет. Деньги на спиртное он искал, слоняясь по подъездам в поисках незапертой входной двери. В одной из квартир он и украл сумочку. Однако был настолько пьян, что не смог уйти далеко от места преступления и заснул.

Кроме того, полицейские установили, что в канун 8 марта мужчина похитил 35 килограммов камбалы из коптильни, расположенной на территории частного домовладения.

Против горожанина возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

понятой (гость) | 22 апреля 2017 г, 14:37

маловато, что-то... надо было все висяки на него списать! и выйти на первое место по раскрываемости

Кстати (гость) | 22 апреля 2017 г, 10:30

Новость, которая про ворующего камбалу сивуча, так вот: они с одной банды, подельники, так что дело надо квалифицировать как сговор :)

Чувак (гость) | 22 апреля 2017 г, 10:13

Прям крутой детектив с погонями внедрением в шайку камболакрадов))) На этого мужичка не только камбалу, можно и убийство Листьева и Немцова повесить)) Да,что мелочиться, Кеннеди он и завалил)))

Баба неДуся (гость) | 22 апреля 2017 г, 09:40

Небойсь, нажрался камбалы, а там фосфор. Лежал, светился в темноте, вот так его и спалили.

Да уж (гость) | 22 апреля 2017 г, 09:27

Алкоголик физически не сможет утащить 35 кг камбалы, это огромная сумка в которой вес равен гире. Разве что по киллограмму раз тридцать уносил.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться