В Петропавловске чиновники и горожане вместе вышли на субботник: ИА «Кам 24»

В Петропавловске чиновники и горожане вместе вышли на субботник

21 апреля 2017, 18:21 3410

Сегодня в Петропавловске-Камчатском прошел общегородской субботник. В мэрии отчитались, что в акции приняли участие около 1 700 горожан.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, субботник прошел на разных участках от СРВ до 10 километра и Северо-Востока.

«В Петропавловске общегородской субботник прошел не только в центре города, но и возле жилых домов, предприятий, объектов торговли, учебных заведений. Инициативу администрации по уборке городских территорий поддержали неравнодушные горожане, трудовые коллективы, управляющие компании и ТСЖ. В списке участников – больше ста предпринимателей», – рассказали в мэрии.

В мэрии отметили, что череда весенних субботников в Петропавловске только началась. Администрация приглашает всех неравнодушных горожан принять участие в наведении порядка в краевой столице. Чтобы получить необходимый инвентарь, горожане могут обращаться по телефонам: 8 (415 2) 46-81-10, 46-03-93.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

А.В. (гость) | 22 апреля 2017 г, 23:51

Да, надо выкинуть единоросскую мафию из городской администрации.

Горожанин (гость) | 22 апреля 2017 г, 23:17

Надо помочь нашему городу стать чище

Да уж (гость) | 22 апреля 2017 г, 13:01

Ну вот связь с 8 км восстановлена. Чистильщик иди почисти что нибудь, а потом в палату к наполеону разрабатывать план по воспитанию как ты там назвал всех людей...

Чистильщик (гость) | 22 апреля 2017 г, 12:02

Если каждый перестанет засирать вокруг себя пространство, то и субботников, воскресников и прочей ... мира не надо будет устраивать. Из- за таких вот свиней и приходится потом мусор по улицам собирать. Весь город засрали, твари. Куда глаз не кинь, везде бутылки, бычки, пакеты, бумажки.... Прынцы и прынцесы, итиомать, кто - то должен убирать за ними. А не срать не пробовали для начала, быдлота гребаная?

Понедельник начинается (гость) | 22 апреля 2017 г, 10:16

А я вот с Аммональной пади. У нас о таких чудных делах слыхом не слыхивали, видом не видели. Сами себя обслуживаем круглосуточно. Даже старожилы не упомнят, когда к нам в последний раз заглядывали из горисполкома...

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться